· Оля

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Пополнили ряды Юнармии и ищете спецодежду? Все участники военно-патриотического движения носят форменную одежду. География Юнармии распространена по всей территории России, поэтому организация также имеет интернет-магазин, что позволяет купить форму Юнармии в Москве здесь https://юнармия.рф/ с доставкой во все уголки нашей страны. Магазин с одеждой носит название «Стиль Юнармии». Это свидетельствует о том, что форменная одежда имеет свой стиль. Концепция обмундирования разработана специально для современного патриотического направления, учитывает стандарты и одобрена государством. В форме преобладает бежевая палитра, которая выделяется практичностью и универсальностью.

Одежда по отдельности или в комплекте?

Давайте исходить из ваших потребностей. Если вы новичок, но уже уверены, что будете продолжать участие в военно-патриотическом направлении, то есть смысл приобрести сразу комплект одежды. Это удобно и практично. Во-первых, вам не нужно будет по несколько раз выбирать одежду и обувь и оплачивать доставку. Во-вторых, имя полный комплект одежды, вы всегда сможете одеваться по погоде, а не ждать, пока вам придут тёплые вещи (или наоборот, летний вариант формы).

Если же у вас уже есть экипировка и необходимо приобрести некоторые детали, вы можете заказать изделие отдельно. В каталоге форменной одежды представлен широкий ассортимент. Не менее широкий выбор обуви для юнармейцев: форменные ботинки, полуботинки, походные кроссовки. Рассмотрим продукцию подробно:

  • куртки. Зимние изделия имеют синтепоновую подкладку и мех на воротнике, что препятствует попаданию снега и задуванию ветра на лицо. В демисезонных моделях рукава отстёгиваются, что позволяет носить их как жилетку;
  • брюки. Зимние брюки, как и куртки, пошиты из высококачественного полиэстера и имеют синтепоновую подкладку. Внизу есть специальная вставка, благодаря чему снег не попадает в ботинки. Летние брюки пошиты из хлопка – ткани, которая идеально подходит для носки в летнее время;
  • футболки и поло. Хлопковые изделия выделяются универсальностью – летом их можно носить в качестве основного гардероба. Зимой одевать под свитера;
  • свитера и толстовки имеют манжеты, пошиты из хлопка или флиса. Они прекрасно держат форму и имеют манжеты на резинке;
  • обувь. Юнармейцы ведут активный образ жизни и проводят на ногах большую часть времени. Для максимального комфорта предусмотрена специальная обувь с анатомической стелькой и прочной подошвой.

Интернет-магазин Стиль Юнармия также предусматривает оптовые продажи, что позволяет приобрести обмундирование сразу на весь взвод. У них можно оформить доставку в Москву, Курск, Тверь, Сочи, Владикавказ, Нижний Новгород и другие города.

.