· Оля

Ремонт квартиры или как создать идеальный интерьер?

Квартира должна стать нашим убежищем, местом, куда мы возвращаемся после долгого дня и можем расслабиться. Если вы проживаете не одни, то при продумывании интерьера необходимо учитывать пожелания всех домочадцев. Без посторонней помощи сделать это достаточно сложно, поэтому стоит нанять профессионального дизайнера и бригаду, которая сможет воплотить в жизнь интерьер вашей мечты. И в этом случае вас очень порадует ремонт квартир от фирмы АСК Триан, специалисты которой не только быстро, но и очень профессионально смогут выполнить отделку помещения любой сложности.

Ремонт жилых комнат

Конечно, стоит познакомиться с модой и актуальными тенденциями в дизайне интерьеров, но они должны стать только источником возможного вдохновения, а остальное мы адаптируем под себя. Стоит выбирать те интерьеры, которые будут актуальны на протяжении длительного времени и не наскучат очень быстро. Как правило, дизайнеры предлагают использовать спокойные и нейтральные тона, которые можно разбавить несколькими яркими акцентами.

Примеры создания интересных интерьеров можно посмотреть в портфолио компании АСК Триан. Косметический ремонт в этом случае включает выравнивание стен, поклейку обоев или нанесение декоративной штукатурки, выравнивание и укладку полов, навесного потолка и дальнейшие работы по декору помещения.

Если требуется капитальный ремонт, то он обойдется дороже, но вы сможете полностью обновить изношенные коммуникации, обезопасив тем самым свое жилище.

Ремонт кухни и санузла

Обычно это наиболее дорогой и утомительный ремонт, а также зачастую требует того, чтобы владельцы квартиры съехали на время отделочных работ.

Подбор материалов для отделки данных помещений стоит также доверить профессионалам, т.к. они смогут подобрать не только сочетающиеся оттенки и фактуры, но и выбрать влагостойкие материалы, которые не бояться постоянной влажности и препятствуют образованию плесени.

Грамотно сделанный ремонт позволит жить комфортно и без проблем следующие несколько лет, но только в том случае, если он выполнен правильно и профессионаласи.

.