· 16+ · Оля

Сервер SuperMicro, новый или б/у

В самом сердце Силиконовой долины в городе Сан-Хосе была основана компания SuperMicro. С 1993 года она занимается выпуском серверных компьютеров, а также комплектующих. Купить серверы SuperMicro в Москве можно здесь https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/, воспользовавшись конфигуратором.

Стоит отметить, что при высокой производительности, надежности и хорошей отказоустойчивости, серверные компьютеры этого бренда стоят гораздо дешевле, чем аналогичное оборудование "Большой тройки".

Чем же хороша продукция этой компании? Подобная техника должна работать при любых обстоятельствах без перебоев, поэтому, при выборе торговой марки следует обращать внимание на тех, кто инвестирует в безопасности надежность. В SuperMicro трудятся талантливые инженеры и программисты, при этом техника собирается в современных лабораториях. В процессе все серверные компьютеры тестируются на совместимость с различными операционными системами и устройствами.

Если вы решили отдать предпочтение товарам этого бренда, вы должны знать все преимущества, которые получите. Главным достоинством серверных платформ является хорошая энергоэффективность. Производитель в процессе создания техники использовал новейшие технологии в сфере энергосбережения, благодаря чему удалось снизить затраты на электрическую энергию.

Покупателей привлекает гибкость устройств. Аппараты являются абсолютно нетребовательными к брендовым комплектующим. Вы можете устанавливать детали других производителей, подстраивая тем самым машину под выполнение какой-то конкретной задачи.

Серверное оборудование сегодня является особо важным для предприятий. Невзирая на широкий ассортимент продукции не всегда просто подобрать подходящий вариант. Многие компании сталкивались с такой проблемой, как нехватка места, особенно если возникала необходимость устанавливать большие серверные стойки. Производитель Супермикро может предложить различные модели, включая устройства, выполненные в особо компактных размерах.

Если вы хотите сократить растраты на покупке серверного оборудования, то посетите сайт интернет-магазина MskServer - https://mskserver.ru/. Компания может предложить не только новое, но и бывшие в употреблении устройства, заказать которые можно с доставкой в Москву или другие регионы России.

.