Корпоративные подарки сотрудникам предприятия

Эффектно поздравить коллег с праздниками, другими торжествами помогают эксклюзивные корпоративные подарки. Сейчас наступило такое время, что стандартные типовые презенты не способны вызвать позитивные эмоции, поэтому и дарить их не стоит. Восторженность вызывают оригинальные, яркие и, безусловно, практичные подарки. Это могут быть бюджетные сувениры, которые ориентированы на камерные «внутренние» праздники, или эксклюзивные наборы для крупных масштабных мероприятий.

Оптимальные характеристики подарков для сотрудников

  • Уникальность сувениров, наборов, которые изготовлены с учетом предпочтений заказчика в зависимости от того, для какого мероприятия они предназначены.
  • Высокое качество продукции, изготавливаемой из экологичных материалов с отличными эксплуатационными характеристиками.
  • Приемлемая стоимость, дающая уверенность заказчику, что он не понесет значительные финансовые траты.
  • Практичность изделий, которая будет высоко оценена сотрудниками, позволит ими пользоваться длительное время.

Оригинальные презенты для коллег

Корпоративные подарки для сотрудников, которые можно приобрести, обратившись по адресу https://fabrika5.com/product-category/podarki-kollektivu/ , обладают неповторимой стилистикой и привлекательной упаковкой.

  • Набор в элегантной кашированной коробке с бантом, включающий аэротор-охладитель для вина, способный помочь уловить его утонченные вкусовые нотки, закуски в виде долек сушеных апельсинов в бельгийском шоколаде, сыра из кокосового шоколада, наверняка доставит удовольствие коллегам.
  • Необычный букет из сухоцветов, красиво упакованный в цветную пленку с лентой, в сочетании с конвертом из дизайнерского картона и праздничной открыткой, долго будет радовать женщин-коллег.
  • Теплый полушерстяной шарф, упакованный в яркий тубус надписью «Дари тепло», с кофейными шоколадками с копченым миндалем способен окунуть в радостную атмосферу ожидания новогоднего чуда.
  • Кофе в сочетании с натуральной соевой аромасвечой, бетонным настольным органайзером в изящной крафт-коробке перестает быть банальным подарком, а становится оригинальным презентом для коллег.
  • Набор, состоящий из ручки в металлическом футляре, бетонного органайзера и зеркального кубика Рубика, подойдет для выражения безграничного уважения коллегам-проектировщикам, умеющим грамотно сочетать металл и бетон.