Бог поцеловал в голову. Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые поймают удачу за хвост

Один из самых известных астрологов в России Тамара Глоба назвала счастливчиков, которым повезет в феврале 2023 года. Об этом она рассказала на своем YouTube-канале.

Февраль – переходный период от эпохи Рыб к эпохе Водолея. В это время меняется цивилизация, законы, страны. Все, что принесет новый мир формируется сейчас.

В наступившем месяце удачу за хвост поймают Тельцы. В феврале их ждут деньги, любовь, брачный союз, пополнение в семье. Окружение Тельцов во всем их поддержит и поможет.

Перед Близнецами во второй декаде февраля откроются новые перспективы вдали от дома. Они касаются заработка, путешествий, интересных встреч, обучения, продвижения интеллектуальных идей.

«Это время поддержки друзей. Неожиданные планы, которые реализуются с успехом в первой половине года», — подчеркнула Глоба.

Девам в феврале нужно внимание сконцентрировать на дела, которые касаются интеллектуальной деятельности, творчества и работы. Представители этого знака преуспеют в указанных направлениях. К ним удача придет во второй половине месяца.