Лучше не связываться: названы самые опасные и вредные женщины по знаку зодиака

Многие считают мужчин наиболее опасными в отношениях. Но это является заблуждением. Прекрасные представительницы некоторых знаков зодиака дадут фору сильной половине.

Некоторые женщины оказываются намного коварнее и хитрее. Кроме того, они очень умело манипулируют и контролируют свою пассию. А находясь рядом с некоторыми дамами мужчины, попросту перестают быть мужчинами.

На третьем месте оказались женщины-Раки. Представительницы этого знака зодиака верны, влюбчивы, зациклены на второй половине так сильно, что не дают ему спокойно жить. И ее нельзя игнорировать, иначе обидится и начнет мстить.

Женщина-Скорпион безумно обворожительна. Мужчина, попадая под ее чары, не подозревает, что она может больно ужалить, даже если для нее нет никакой опасности. Она раздражается даже по пустякам, а все из-за своего язвительного и саркастичного склада ума.

Скорпионы очень ревнивы и если у женщины появится хоть малейшее подозрение в неверности, мужчине мало не покажется. Отомстит по полной. Усмирить ее смогут только ласка и забота.

Пальма первенства в этом рейтинге принадлежит женщине-Львице. Она считает себя царицей, всегда при полном параде и производит впечатление на мужчин.

Женщины, рожденные под знаком Льва, высокомерны, постоянно что-то ждут от мужчин. Она не будет напрямую говорить о желаемом, а методично вынесет мозг, пока половинка не догадается, что же ей нужно.

Чтобы усмирить несносную Львицу, нужно постоянно ее удивлять и баловать. Чем дороже мужчина будет ее удивлять, тем лучше для него.