Модули системы Джокер — конструктивные отличия

Выбор торгового оборудования нередко носит принципиальный характер. Нужно понимать конструктивные отличия готовых изделий и модулей Джокер. Подготовить варианты планировки, способствующие привлечению покупателей.

Нюансы планировки

Обстановка в торговом зале должна соответствовать современным тенденциям и интересам посетителей. Попытки показать весь ассортимент не должны приводить к нагромождению, мешающему найти нужный продукт.

Расстановка готовых заводских изделий нередко наталкивается на препятствия. Стандартную прямоугольную форму дополняет расширенная ширина. В результате оборудование начинает занимать больше места, остается тесный проход.

Начинаются неизбежные проблемы с подвозом недостающих товаров и обходом отделов. Пересечение потоков категорически не допускается, только для этого необходимо применить модульную систему Джокер.

Появляется возможность самостоятельно подобрать форму и установить точные размеры, не выходящие за границы горячих или холодных зон. Модули по существу остаются большим конструктором, предназначенным для сборки торгового оборудования.

Способность трансформироваться помогает сберечь больше полезной площади. Покупателям открывается широкий обзор, обход отделов не вызывает затруднений. Усиливается контроль за обстановкой, удастся снизить количество краж до минимума.

Сборка оборудования

Применяется принципиально иной подход для поиска оборудования для торговли. Вместо рассмотрения фотографий готовых комплектов первоначально разрабатывается проект планировки. Зонирование помогает разделению и установлению условных границ.

Потребуется подобрать наиболее подходящие разновидности оборудования с учетом специализации магазина. Джокер способствует развитию творческих идей, форма может иметь стандартный и оригинальный вариант.

При расчетах учитывают длину хромированной трубы в 3 метра. Наиболее удобно работать с сечением в 25 мм, хотя для комбинации используют диаметр в 50 мм. Защитный слой отразился на прочностных характеристиках.

Придерживаются рекомендуемого шага в районе 1 метра. Пролет спокойно выдерживает нагрузку в 60 кг и не будет деформироваться. Уменьшить ширину поможет обрезка трубы (болгарка, труборез).

После подсчетов количества находять нужный интернет магазин. В каталоге Джокер рассматривают разделы для отбора пакетов с трубами и элементов соединения. Добавляются панели, зеркала, стекло, поликарбонат. Для оптовиков и партнеров заработает система скидок. Потребуется на месте самостоятельно установить:

  • стеллажи разных типов;
  • витрины передвижные и стационарные;
  • напольные вешала и стойки, предназначенные для одежды;
  • стенды для выставки новинок;
  • столы, стулья, столики, кресла, пуфы, кушетки, шкафы;
  • кабинки (для примерки);
  • эксклюзивные инсталляции;
  • тележки и колонны.

Оборудование Джокер без труда впишется в границы зон. Прослужит несколько десятков лет без изменения характеристик.