Различные варианты оформления окон

Заказчик может выбрать количество и ширину окон.

  • Металлопластиковое арочное окно с профилем.
  • Простые окна.
  • Окна эконом-класса.

Качество и надежность в сочетании с простотой конструкции и комплектации. Эти окна изготовлены из классического белого ПВХ-профиля и однокамерного стеклопакета с минимальной тепло- и звукоизоляцией. Подробнее https://mir-okon74.ru/

Энергоэффективное окно

Конструкция и оснащение окон разработаны для достижения максимальной энергоэффективности:
Использование широких ПВХ-профилей с несколькими камерами, Двойное или тройное остекление, которое может быть герметизировано инертными газами. Для снижения потерь лучистого тепла поверхность стекла покрывается металлическим слоем, отражающим инфракрасные тепловые лучи обратно в помещение,Окна, оснащенные системами микропроветривания для минимизации теплопотерь.

Звукоизолирующие окна

Одновременное использование практически всех энергосберегающих методов, таких как широкие профили, толстые стеклопакеты и дополнительные контуры уплотнения, позволяет также улучшить звукоизоляционные свойства пластиковых окон.


Однако существуют и другие уловки. Например, стеклопакеты с разной толщиной стекла и несимметричной шириной помещения обеспечивают внешнюю звукоизоляцию на 20% лучше, чем стандартные стеклопакеты. Этот тип стекла известен как антибликовое стекло.
Звукоизоляционные свойства окон также можно улучшить, используя закаленное или ламинированное стекло вместо обычного стекла.


Окна с защитой от взлома

Важно отметить, что ни одно окно в природе не является абсолютно небьющимся. Любое окно, как бы хорошо оно ни было защищено, все равно остается уязвимым. Для грабителей, пытающихся проникнуть в дом через окно, задача состоит в том, чтобы максимально затруднить проникновение через окно. Злоумышленник либо сдастся и выберет более легкую цель, либо будет красться через окно до прибытия охраны или полиции.


Лучшие окна ПВХ для защиты от взлома следующие

  1. Антивандальное стекло: ударопрочное закаленное стекло или стекло Triple-X вместо обычного стекла,
  2. Усиленный пятикамерный или шестикамерный профиль,
  3. Специальные аксессуары: бронированные замки, дополнительные замки, более прочные петли и т.д.

С такими окнами нет необходимости устанавливать решетки на окна. Использование решеток также запрещено по соображениям пожарной безопасности, поскольку окна являются одним из путей эвакуации в случае пожара. Окна с экранами.Защита от солнца обеспечивается стеклом i и стеклом k с металлическим покрытием. Изолирующий слой позволяет проникать в помещение только видимому солнечному свету.

Окна для детских комнат

При производстве окон ПВХ для детских комнат производители делают упор на использование безопасных стекол и защитных компонентов. Детские замки предотвращают широкое открывание окна и не препятствуют проветриванию. Лучшее стекло для детских комнат тройное: между двумя стеклами наклеивается специальная пленка. Это делает стекло более устойчивым к разбиванию, но если оно все-таки разбивается, пленка гарантирует, что стекло не разлетится вдребезги и не поранит ребенка.


Кроме того, важно поддерживать оптимальный климат в комнате, где живет ребенок. Окна оснащаются системой микропроветривания. Стекло может быть тонированным, чтобы блокировать очень яркий солнечный свет. Встроенные жалюзи также вполне допустимы в детских комнатах.


Преимущества окон ПВХ

Пластиковые окна обеспечивают надежную защиту от холода, дождя, ветра, пыли и шума. Они также долговечны и требуют минимального ухода. Качественная продукция известных брендов не теряет своей привлекательности на протяжении десятилетий.
'Пластик безопасен для здоровья вопреки распространенному мнению, пластик не выделяет токсичных веществ. ПВХ устойчив к огню окна не горят и не плавятся.
Дизайн разнообразен. При наличии лучшего оборудования легко найти окна, подходящие по карману.Современные изделия также отличаются по дизайну можно заказать окно практически любой формы и цвета. По уходу за пластиковыми конструкциями желательно выбирать окна со створками. Другими словами такие окна дешевле помыть, чем глухие, на мытье которых потребуется услуги прпомышленного альпинизма. Подробнее https://chelyabinsk.klining-m.ru/mojka-okon-na-vysote/