Торговый центр Сокол

В нынешнее время торговые центры имеют большую популярность. И это неудивительно, ведь в любом торговом комплексе можно всегда приобрести все, что нужно, провести шопинг и развлечься с детьми. Это отличное место для всех тех, кто ищет, чем заняться в свои выходные.

А торговый центр Сокол - это торгово-развлекательный комплекс в Оренбурге, где вы всегда можете хорошо провести свое время. В торговом центре имеются 4 этажа, где размещено очень много торговых площадей и зон для отдыха и развлечений. Эскалаторы и лифты полностью облегчат Ваше перемещение по центру.

В ТРК Сокол имеется больше ста магазинов и торговых точек, которые предлагают большой выбор товаров и услуг, разнообразие их групп, ценовых категорий: продукты питания, одежда, хозяйственные товары и т.п.

В данном торговом комплексе вы всегда можете посетить продуктовый павильон, где можете купить фрукты, мясо, колбасы, сухофрукты, мед и многое другое. А если вам нужны товары для детей, то в ТРК вы всегда можете найти одежду для малышей и подростков, купить игрушки, кроватки средства гигиены.

А если вы вдруг устанете от шопинга, то можно всегда устроить перерыв, а затем посетить фудкорт и отведать блюда итальянской, американской, азиатской, русской
и других кухонь.

Если вы хотите посмотреть фотогалерею торгового комплекса, то ТРК Сокол имеет ее на своем сайте. Вы всегда можете совершить быструю виртуальную прогулку по торговому центру и узнать про разные товары и развлечения.

В торговом комплексе Сокол работает служба безопасности. Работники на входе в комплекс напоминают гостям о необходимости ношения средств защиты: масок и перчаток. Если у посетителей их нет их, то в наличии имеются одноразовые маски.

Вы всегда тут можете увидеть своих друзей и знакомых, так как ТРК Сокол имеет большую популярность у жителей города Оренбурга. Посетить торговый комплекс очень удобно и приятно каждому. Дл самого ТРК добраться можно почти любым транспортом: 6 автобусными маршрутами и троллейбусным. Если вы едете на личном транспорте, то к вашим услугам предоставляется комфортная и большая парковка.