Tourdom.ru: билеты в Турцию резко подешевели, улететь можно всего за 6 тысяч

Туристический портал Tourdom.ru сообщает о выго...

Фото: архив

Туристический портал Tourdom.ru сообщает о выгодных предложениях на авиабилеты из России в Турцию в этот период.

Согласно информации, 23 июня авиакомпания «Победа» выполняет рейсы из Москвы в Стамбул с багажом по цене 14 000 рублей. Без багажа стоимость билета составляет 11 000 рублей. Обратный рейс на 1 июля доступен по тем же условиям. Таким образом, перелёт туда и обратно без багажа обходится от 22 000 рублей, а с багажом — от 28 000 рублей.

Наибольшую выгоду могут получить пассажиры, вылетающие из Сочи. С 25 по 2 июля авиакомпания «Азимут» предлагает билеты в Стамбул и обратно без багажа за 14 000 рублей, с багажом — за 19 000 рублей. Национальный перевозчик «Аэрофлот» на те же даты предлагает аналогичные тарифы, но с продолжительностью полёта около 1 часа 50 минут (у «Аэрофлота») и около 2 часов 30 минут (у «Азимута»).

Жители Краснодара могут воспользоваться самыми привлекательными тарифами. На 29 июня авиакомпания «Победа» предлагает билеты в Стамбул без багажа от 6 000 рублей. С багажом стоимость перелёта составляет около 8 000 рублей.

Для пассажиров, планирующих вернуться в Турцию 7 июля, доступны следующие тарифы: перелёт без багажа обойдётся в 15 000 рублей, с багажом — в 19 000 рублей. Эти цены значительно ниже стандартных тарифов для летнего сезона, что может заинтересовать тех, кто планирует спонтанный отдых в Турции.