В МАХ хотят вернуть возможность получать уведомления на iOS

Фото: freepik
Представители сервиса сообщили, что функция push-уведомлений от веб-версии «Макса» снова доступна для владельцев iPhone. Чтобы её активировать, выполните следующие шаги:
Зайдите на сайт «Макса» через браузер Safari.
Нажмите на кнопку «Поделиться» в интерфейсе браузера.
В открывшемся меню выберите «Показать больше».
Добавьте веб-страницу на главный экран устройства, выбрав соответствующий пункт.
После этого на рабочем столе появится ярлык, ведущий на добавленный сайт.
Чтобы включить push-уведомления:
Запустите мобильное приложение «Макс» на вашем iPhone.
Во время запуска приложения разрешите отправку уведомлений в появившемся системном окне.
При получении push-уведомления система откроет мобильное приложение «Макс» автоматически. Если приложение не установлено, вы будете перенаправлены в браузерную версию сервиса для продолжения работы.

