В МАХ хотят вернуть возможность получать уведомления на iOS

Представители сервиса сообщили, что функция pus...

Фото: freepik

Представители сервиса сообщили, что функция push-уведомлений от веб-версии «Макса» снова доступна для владельцев iPhone. Чтобы её активировать, выполните следующие шаги:

  1. Зайдите на сайт «Макса» через браузер Safari.

  2. Нажмите на кнопку «Поделиться» в интерфейсе браузера.

  3. В открывшемся меню выберите «Показать больше».

  4. Добавьте веб-страницу на главный экран устройства, выбрав соответствующий пункт.

После этого на рабочем столе появится ярлык, ведущий на добавленный сайт.

Чтобы включить push-уведомления:

  1. Запустите мобильное приложение «Макс» на вашем iPhone.

  2. Во время запуска приложения разрешите отправку уведомлений в появившемся системном окне.

При получении push-уведомления система откроет мобильное приложение «Макс» автоматически. Если приложение не установлено, вы будете перенаправлены в браузерную версию сервиса для продолжения работы.