15 февраля в Новокуйбышевске почетным знаком «За служение людям» награжден Борис Муравьёв

Во вторник, 15 февраля 2022 года в Новокуйбышевске в День вывода войск из Афганистана прошло несколько торжественных меорприятий.

Так, в городской администрации прошла встреча родственников героев с главой округа и его заместителями.

Теплые слова признательности родителям прозвучали от Виталия Румянцева, лены Пахомовой, председателя Юрия Ферапонтова, участников боевых действий Сергея Никишкина и Бориса Муравьёва, военкома города Дмитрия Борисова.

Также в этот день прошел большой памятный концерт во дворце культуры. Там произнес торжественную речь мэр города Сергей Марков.

Сергей Васильевич отметил, что 15 февраля - это не только дань памяти всех погибших, но и день, когда нужно благодарить всех, кто вернулся домой, мужественно исполнив свой воинский и гражданский долг.

Вчера почетного знака «За служение людям» удостоен Борис Муравьёв, являющийся гражданином Новокуйбышевска и участником боевых действий в Афганистане. Он также представляет организацию "Боевое братство" и ведет большую общественную работу по патриотическому воспитанию школьников и студентов.

Кроме того, Борис Николаевич является консультантом проектов телеканала "ДЕНЬ 24 Новокуйбышевск" - сообщили в источнике "Новокуйбышевск официальный".