Наверх
09:09, 16.06.2017

Москва выделила на дороги области еще почти 900 миллионов рублей

Москва выделила на дороги области еще почти 900 миллионов рублей
16+
Фото: Светлана Маковеева
Деньги распределят между городами и районами региона

Из федерального бюджета на дороги области выделено еще 882 миллиона рублей, сообщил министр транспорта Самарской области Иван Пивкин. Деньги делили по заявкам от глав муниципалитетов, где они указывали, какие дороги требуют ремонта. В результате 65 миллионов рублей уйдет Самаре, 63 миллиона рублей - в Тольятти, Жигулевску – 15 миллионов рублей, Новокуйбышевску – 13 миллионов рублей, Сызрани – 23 миллиона рублей, Чапаевску – 12 миллионов рублей. Остальные деньги получили районы области. При этом, как именно распорядятся этими средствами, решат сами главы районов и муниципалитетов, но только на благоустройство и дороги. При этом депутаты губдумы решили, что нужно усилить контроль за этими средствами. 

Анастасия Комлева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 09:14
Ещё 900 миллионов !!! Дайте немножко ,я с кредитом рассчитаюсь ,верну потом!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:18
нужно больше плитки !!! больше денег на дороги !!
Согласны с автором?
Джонни16 июня 2017, 09:24
Бездонная бочка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
нужно больше плитки !!! больше денег на дороги !!
Согласен, надо больше, красиво смотрится. В идеале вообще везде заделать.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА16 июня 2017, 09:30
В тексте статьи по состоянию на 9:30 утра очень тонко подмечено, что этими средствами "РАСОПРЯДЯТСЯ." Новый перл Прогорода, конечно, но, уверен, что этими средствами как раз-таки именно РАСОПРЯДЯТСЯ. По-мордовски, безоговорочно, бесповоротно и решительно!
Согласны с автором?
Печенька16 июня 2017, 09:43
Заголовок немножечко некорректный, "Москва подкинула деньжат на мелкие карманные расходы чиновникам Самары", какие дороги в Самаре, вы о чем, мы тут скоро с медведями под ручку как по тайге гулять будем и в лаптях по ямам прыгать
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, надо больше, красиво смотрится. В идеале вообще везде заделать.
Даже стены и потолки.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Ещё 900 миллионов !!! Дайте немножко ,я с кредитом рассчитаюсь ,верну потом!!!
А нах брал, если не тянешь? Нашим долбоклюям кредиты вообще запретить надо. Влазят по самые яйца, потом жалуются на весь мир.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А нах брал, если не тянешь? Нашим долбоклюям кредиты вообще запретить надо. Влазят по самые яйца, потом жалуются на весь мир.
А нах область в кредиты губер вгоняет?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Бездонная бочка
Предлагаешь не выделять Самаре бабосы на дороги?
Согласны с автором?
Пенсионер16 июня 2017, 10:15
Горячей воды нет 3 ме сяца. Штейнберг вору ет деньги народа за тепло
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:16
Какие еще нах дороги? Нам фонтанов не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А нах область в кредиты губер вгоняет?
А ты не путай свою шерсть с государственной!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А нах брал, если не тянешь? Нашим долбоклюям кредиты вообще запретить надо. Влазят по самые яйца, потом жалуются на весь мир.
Даже олигархи берут кредиты ,а я чё, хуже чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:51
Ухх Меркуша обрадуется! Это сколько ж можно ещё мордорской плитки купить!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Даже олигархи берут кредиты ,а я чё, хуже чтоль?
Вот и я о том же. Так что нех плакаться, твои проблемы
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я о том же. Так что нех плакаться, твои проблемы
Вот проблему и решаю .Дай взаймы?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот проблему и решаю .Дай взаймы?
Не дам. сам же говоришь, что на олигархов равняешься, а у них рупь до получки не принято стрелять
Согласны с автором?
ПилаМэн16 июня 2017, 11:18
Дайте мне! Я фсе дорога сдалай хозяйн. все отчитатся ...

Ха-ха-ха если только потом найдете дурачье :)
Согласны с автором?
Норм16 июня 2017, 11:21
Самое главное сказать. Я бы трилион бы сказал )))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:26
Меркушкин обладает талантом убеждения и выбивания денег из казны страны....НО!!! он не может их аккумулировать как надо - по существу. Ему не дают "тратить деньги" наши Самарские чинуши, которые махинируют у Меркушкина под носом. /А он и не против/. Один шаг вперед и два назад - девиз Меркушкина.
Согласны с автором?
Константин16 июня 2017, 12:18
Вот
Согласны с автором?
Максим16 июня 2017, 12:21
Подождите, подождите перечисленные города получат в сумме всего около 200 млн.. руб. А куда остальные 700 млн пойдут, куда в районы? Ну конечно кудаже еще, обновят а по документам откапиталят трассу в Челновершинском, Красноярском районах где нибудь еще в полях, где ее положили в прошлом году и денежки разойдутся и никто ничего проверить не сможет как в городах где все как на ладони. А потом Меркушкин скажет самарцам...дороги в городе плохие...но нам выделили всего 65 млн руб ...куда денутся остальные, думаю обьяснять не надо. Кто нам поставил этого старого пидо...са, Путин, я вижу только одного виновника происходящего.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, вот так
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:22
А вообще говоря, пускай пилят. Чем больше пирог, тем больше крошек ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А вообще говоря, пускай пилят. Чем больше пирог, тем больше крошек ;)
Вот дело горожанин говоришь .Глядишь я из этих крошек кулич себе состряпаю .Чем многие и занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот дело горожанин говоришь .Глядишь я из этих крошек кулич себе состряпаю .Чем многие и занимаются.
где посадки
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
где посадки
А что они дадут? Вон реймер с корешами 2.7 милярда спер. Штраф 800 тыр. Предположим, что у него десятая часть 269 млн. Сидеть 8 лет, а реально выйдет раньше за сверхидеальное поведение и стахановский труд на благо трудящихся. Получается 2.8 млн в месяц у него зарплата :) я согласен так отсидеть. А если уж есть вероятность НЕ сидеть... А если уж вероятность сесть вообще очень низкая :)
Тут только один есть выход
Согласны с автором?
Ваня17 июня 2017, 07:43
Может хватит уже выделять, это бесполезно епть. Сразу бы мордве на счет, вот это было бы как то правдоподобно!
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит уже выделять, это бесполезно епть. Сразу бы мордве на счет, вот это было бы как то правдоподобно!
Ну понимаете... ну как то... ну не удобно все таки... перед моими избирателями.
Согласны с автором?
Филипп19 июня 2017, 23:54
Если разменять помельче, можно вместо асфальта купюр накидать. Толку может даже больше будет
Согласны с автором?