Наверх
12:00, 20.06.2017

В Новокуйбышевске пройдут мероприятия, посвященные дню памяти и скорби

В Новокуйбышевске пройдут мероприятия, посвященные дню памяти и скорби
16+
Фото: "Про Город"
Принять участие приглашаются все желающие жители и гости Новокуйбышевска

В четверг, 22 июня традиционно у мемориала «Вечный огонь» состоится траурный митинг, посвященный 76-летию начала Великой Отечественной войны. 

В 09.30 Пост №1 займет свое место возле Мемориального комплекса, посвященного 50-летию Победы в ВОВ. 
В 10-00 пройдет траурная церемония, посвященная Дню памяти и скорби. 
В 21-00 состоится традиционной Флеш-моб «Памяти погибших в страшной той войне!». 

В памятных мероприятиях примут участие ветераны Великой Отечественной, труженики тыла и офицеры запаса, депутаты и представители предприятий и организаций города, школьники, студенты и общественность, сообщает пресс-служба администрации.

Анастасия Комлева
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 12:05
Только в Новокуйбышевске пройдут? Или у них своего сайта нет?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:52
Задрали своим новоКУЙбышевском.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:58
Куйбышев декоммунизировали, а Новокуйбышевск когда?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 13:05
Интересно а почему не отмечают с таким пафосом например день начала войны 1812-го года?Или Русско-японской войны?Я в этот день буду работать на второй работе так что не до отмечаний как тоB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:54
А куда девать поражение СССР в Холодной войне?! Напомню для школьников знаменитую речь Черчилля в Фултоне. Холодная война объявлена в ответ на невыведенные из Европы советские войска. В 1949-ом создан блок НАТО. Заложены и экономические основы советского отставания - Германия получила помощь по плану Маршалла, а в СССР - нет, так что система принудительных отработок за трудодни просуществовала в колхозах аж до 1966-го года.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:08
А разве мы уже не отметили этот "праздник"? Или типа победа это радость гордость и дедысбабамивоевали, а то какой ценой она досталась - это в какой нибудь другой никому неизвестный день, не выходной и желательно в понедельник, вспомним?
Согласны с автором?
гость20 июня 2017, 14:46
Вислогузова сменила фамилию и переехала в Новокуйбышевск? Теперь это столица губернии?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А куда девать поражение СССР в Холодной войне?! Напомню для школьников знаменитую речь Черчилля в Фултоне. Холодная война объявлена в ответ на невыведенные из Европы советские войска. В 1949-ом создан блок НАТО. Заложены и экономические основы советского отставания - Германия получила помощь по плану Маршалла, а в СССР - нет, так что система принудительных отработок за трудодни просуществовала в колхозах аж до 1966-го года.
Куда девать поражение? Засунь его себе поглубже и наслаждайся.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А куда девать поражение СССР в Холодной войне?! Напомню для школьников знаменитую речь Черчилля в Фултоне. Холодная война объявлена в ответ на невыведенные из Европы советские войска. В 1949-ом создан блок НАТО. Заложены и экономические основы советского отставания - Германия получила помощь по плану Маршалла, а в СССР - нет, так что система принудительных отработок за трудодни просуществовала в колхозах аж до 1966-го года.
Для недалеких дебилов:операция "Невыслимое" была разработана уже весной 1945 года. По хохляцким учебникам учился?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 23:12