Уже завтра пройдет ежегодная молодежная выставка Технопарк 2017

Полюбившийся многим фестиваль с его первого раза можно назвать международным. Тогда участники приехали на мероприятие специально из Казахстана. За 7 лет своего существования Технопарк собирает участников и гостей со всех концов России: Москва, Ульяновск, Оренбург, Казань, Санкт-Петербург и тд.

- Организация, действительно, становится сложнее и требует большего времени, техничности и сил. Но и наша команда с каждым годом становится только опытнее, и за счёт неугасающего энтузиазма с каждый год стараемся чтобы мероприятие было качественнее, зрелищнее и масштабнее. Очень надеюсь, что нам это удаётся.

С каждым разом Технопарк делают интересным для более широкой аудитории. В этом городу в парке "Дубки" в рамках фестиваля пройдет реконструкция первого боя Великой Отечественной войны

- Впервые будет проведена масштабная военная реконструкция, в которой запланировано участие более 100 человек и 20 единиц техники. Мы сами очень ждём эту площадку. Многие из организаторов хотят выкроить время, чтобы увидеть это своими глазами. Нам кажется очень важным, не только зрелищность подобного рода мероприятий, но и её образовательная и патриотическая ценность.

Седьмой фестиваль будет пронизан темой рок музыки. На главной сцене выступят 8 групп из Самары и Новокуйбышевска. В 21:00 перед гостями праздника выступят хедлайнер фестиваля - группа LOUNA.