Певица из Новокуйбышевска заставила пуститься в пляс звезд российской эстрады на МУЗ-ТВ

Во втором этапе певице предстояло выступить перед звездным жюри, в составе которого были Олег Газманов, Полина Гагарина и Natan. Газманов восхитился выступлением Влады Губаревой и назвал ее "готовым артистом". В этом этапе она выступила с композицией под названием "Ворона" и прошла в следующий тур.

- Любимая моя девочка! Поздравляю тебя от всей души с прохождением в следующий тур!!! Очень достойно выступила! Рада такой оценке звездного жюри! Спасибо за песню - хит Элеоноре Калашниковой!!! Жюри отметили не только Владу и ее исполнение, но и нашу песню, как супер - хит и это очень приятно, - отметила у себя на странице "ВКонтакте" педагог Влады Елена Какзакова.

Напомним, "Битва талантов" - совместный проект Академии популярной музыки Игоря Крутого и МУЗ ТВ. Кастинги на телепроект проходили в разных городах России. Эфиры "Битвы талантов" стартовали 15 июля.

В субботу, 5 августа, в 12.30 по местному времени можно будет увидеть выступление другой конкурсантки из Новокуйбышевска, Миланы Жарехиной.