Наверх
14:02, 17.08.2017

Под Новокуйбышевском столкнулись «Шевроле» и «Лэнд Крузер», пострадал подросток

Полиция выложила фотографии с места аварии

Вчера, 16 августа, примерно в 18.30 произошло ДТП на улице Гранной в городе Новокуйбышевске. По данным ГИБДД, 18-летний водитель автомобиля «Chevrolet Niva» двигался по кольцевой развязке со стороны Старого Новокуйбышевского шоссе в сторону Гранного. Молодой человек не уступил дорогу водителю «Toyota Land Cruiser» 1974 года рождения, в результате чего они столкнулись, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В аварии 17-летний пассажир «Chevrolet Niva» получил телесные повреждения, с которыми его госпитализировали в больницу. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба водителя были трезвы.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Комлева
Тэги: ГИБДД, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 августа 2017, 14:19
судя по фото крузака он врезался в г@вно :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:23
Откатался паренек, теперь выплачивать будет...
Согласны с автором?
Чебурашка17 августа 2017, 14:26
Это смотря как повернуть. Можно предположить, что "крузак" "догнал" Ниву (судя по фото). "Крузак" ржавый насквозь что ли? Рыжее все внутри.
Согласны с автором?
М17 августа 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Это смотря как повернуть. Можно предположить, что "крузак" "догнал" Ниву (судя по фото). "Крузак" ржавый насквозь что ли? Рыжее все внутри.
это заходящее солнце бликует!!!!!:-D вот вы конечно знатоки!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это смотря как повернуть. Можно предположить, что "крузак" "догнал" Ниву (судя по фото). "Крузак" ржавый насквозь что ли? Рыжее все внутри.
чЕБУрашка одним словом...

Ну да, весь ржавый, разваливается уже.
Согласны с автором?
Чебурашка17 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
чЕБУрашка одним словом...

Ну да, весь ржавый, разваливается уже.
именно! у шнивы вмятина небольшая. а у крузака полморды вырвано :-)))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
именно! у шнивы вмятина небольшая. а у крузака полморды вырвано :-)))
Хотите сказать - автоподстава?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:02
Шнива вроде поцелее будет, недавно на Шмидта шнива с мерином столкнулись, так мерин в [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:57
Видно, что водитель Крузака специально не стал тормозить и догнал Ниву. Думал наказать, наверное, он же думал что Крузак крутой танк, которому всё нипочем. Не знал, что Крузак - просто дорогое гов*о. :-D Нива, получившая удар в мягкую большую дверь, оказалась целее, чем Тойота, ударившаяся БАМПЕРОМ.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
именно! у шнивы вмятина небольшая. а у крузака полморды вырвано :-)))
судя по дверям там весь кузов деформировался.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 14:17
Вот пока сосункам будут права давать.ничего не изменится!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 14:17
18 лет, ого уже водила(( Вот куда таким разрешают на дорогу выезжать??((
Согласны с автором?