Администрация Новокуйбышевска стала лучшей в сфере управления многоквартирными домами

В Самарской области прошел конкурс на лучшую организацию и реализацию управления многоквартирными домами в Самарской области в 2016 году. По итогам, победителем стала администрация городского округа Новокуйбышевск.

В конкурсе определяли муниципальные образования, которые достигли наиболее высоких результатов в сфере организации управления многоквартирными домами, а также обобщения и распространения положительного опыта победителей и участников конкурса на территории Самарской области.

В номинации «Лучшее муниципальное образование в Самарской области в сфере управления многоквартирными домами» конкурсная комиссия выставила баллы. Администрация городского округа Новокуйбышевск набрала 16, администрация сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области - 14, администрация сельского поселения Хворостянка - 14, администрация городского поселения Смышляевка - 11.

От Новокуйбышевска документы на конкурс подавали – администрация города и управляющая компания ООО «Новоградсервис». Администрация неоднократно побеждала в данном конкурса. В 2012-2013 годах городской округ Новокуйбышевск был победителем в номинациях «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области» , «За активную работу по повышению качества жилищно-коммунального обслуживания населения» и «За активное внедрение новых форм управления».