Родители девочки, которую сбила машина обратились в травматологию и полицию

Девочка, сбитая в Новокуйбышевске, могла получить сотрясение мозга, об этом рассказала порталу ProGorodNSK.ru мама ребёнка. 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Мама девочки отвезла её в травматологию, куда прибыли сотрудники полиции. В травматологии девочке назначили обследование.

Сейчас сотрудники полиции проводят беседу с рабочими азербайджанской национальности, которые стали очевидцами ДТП. Поскольку девочка была в шоковом состоянии, она не запомнила автомобиль. С ребёнком проводилась беседа, в ходе которой ей показывали различные модели машин, но она так и не смогла определить марку машины. Девочка по-прежнему помнит только голубой цвет машины.

На данный момент проводится административное расследование. По-прежнему продолжается розыск автомобиля и свидетелей ДТП.

Напомним, что на пересечении улиц Миронова и Гагарина произошло ДТП, в котором на 13-летнего подростка наехала машина, после чего автомобиль скрылся с места происшествия.

Всем кому известна какая-либо информация по данному происшествию просьба сообщить по телефонам: 89276948068 Георгиев Федор Валерьевич, 89272961735 Алексей Юрьевич Трыков, 8927386915 Наталия Валериевна Майдан.