Близится финал конкурса "Мисс Про Город" - мы ждем новых участниц!

Уже в декабре пройдет финал конкурса "Мисс Про город"! Девять месяцев вы отправляли нам свои фотографии, получали звание "Мисс" и награждались призами! Пришло время раскрыть карты и рассказать, как будет проходить финал и почему шансы попасть в него многократно увеличилось.

Теперь в финал месяца будут выходить две девушки из четырех. 10 ноября стартовало голосование, в котором подписчики выберут двух девушек. Они выйдут в финал месяца. Еще одно предварительное голосование начнется 17 ноября, а уже 24 ноября начнется финал месяца! Предварительные голосования по той же схеме (2 претендентки из 4) в декабре пройдет 1 и 8 числа, 16 декабря стартует голосование за "Мисс Декабрь". В конкурсе могут поучаствовать еще 12 девушек, половина из которых выйдет поборется за звания "Мисс Месяца"! Оставляйте заявку прямо сейчас по ссылке https://vk.com/wall-121865642_7021, ведь шансы стать "Мисс Месяца" и выйти в финал года невероятно высоки!!!!

А уже 23 декабря между девушками начнется финальная битва за звание "Мисс Про Город", главный приз в котором - 20 тысяч рублей!!!!! Мы не устаем напоминать, что в голосовании будут учитываться ТОЛЬКО "лайки" подписчиков паблика "Про Город Новокуйбышевск"!!! Милые дамы, не пытайтесь "накрутить" голоса - при любом подозрении на накрутку результаты будут заморожены для проведения расследования!

А теперь кратко - 12 девушек попадут в предватительно голосование, шесть выйдут в финалы ноября и декабря, две станут "девушками месяца" и выйдут в финал, в котором поборются за главный приз!!!!! Так что смелее оставляй свою заявку ТУТ https://vk.com/wall-121865642_7021 - присылай фото и пару слов о себе!!!!