Наверх
15:36, 21.11.2017

В Новокуйбышевске иммигрант на тракторе насмерть задавил мужчину

ЧП произошло на территории одного из фермерских хозяйств

Смертельное ДТП произошло в Новокуйбышевске вчера, 20 ноября - под колесами трактора погиб мужчина, сообщает "Волга Ньюс". Как сообщает издание, предполагаемым виновником аварии стал 25-летний иммигрант. 52-летнего пешехода, который шел по обочине по территории одного из фермерских хозяйств в поселке Маяк, спасти не удалось. По факту ДТП проводится проверка.

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Колдырь21 ноября 2017, 15:41
Понаехали тут, жoпopyкие...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:42
Ну кто первый обзовет что это "кегля" а глупцы ?
Согласны с автором?
Ага21 ноября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто первый обзовет что это "кегля" а глупцы ?
Кегля на дороге, а тут обочина, глупец
Согласны с автором?
Кортуновв21 ноября 2017, 15:52
Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:54
В оригинале пешеход шел не по обочине а по краю проезжей части. Непонятно только шел навстречу потоку, как и нужно по правилам, или по ходу. Если навстречу то как можно не заметить трактор ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:54
подкоблучники:-D как же бабы вас к ногтю прижали
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Кегля на дороге, а тут обочина, глупец
Не отмазывайся... первый глупец пошеллл !!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:18
Предпологаемый виновник стал 25 летний иммигрант,52 летнего пешехода.Про город у вас там тоже иммигранты работают?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Не отмазывайся... первый глупец пошеллл !!!:-P
и че кегля по обочине не может пройтись чтоль а а ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
ну тыже сама знаешь что делать в таких случаях ...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 16:53
Теть Маш! А я вашу Таньку того..
Аа. Ну так женись!
Да нет, я ее того..., трактором переехал
Согласны с автором?
добрый тракторист21 ноября 2017, 17:01
ИГИЛ уже взяла на себя ответственность?
какой кафир трактористу права выдавал?
Согласны с автором?
Коркуновв21 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Кого ? Когда мэра аза рова выбирали на поч те ящик для посланий к мэру висел. Пешеход ные тротуары раздол баны
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
ИГИЛ уже взяла на себя ответственность?
какой кафир трактористу права выдавал?
Ну, судя по ситуации, выдавал категорию моджахед, а кафир шёл по обочине.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 21:32
Процесс пошёл . Место для своих расчищают .
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, судя по ситуации, выдавал категорию моджахед, а кафир шёл по обочине.
все верно - от гусеничного еще увернулся бы а от колесного хрен убежишь !
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 01:49
Ээ, вах! я задам тракторе стоял, короче. Когда ехал! Короче моя не чиго не видел. Он уже раздавленый короче, мой под трактор папал кароче!
Согласны с автором?
санек22 ноября 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Процесс пошёл . Место для своих расчищают .
Ну так давно же нам сказали--"Кто говорит ,что Россия для русских ,тотдурак и провокатор".Напомнить автора?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Возле нашего подьезд а стоят м863мн,413со, р700рн кiа и др. не про йти и с каляской не проехать. Пешеходные тротуары раздолбаны.
Фото делай и в гаи отсылай.пару раз эвакуатор приедет и ставить перестанут.около моего дома один раз два эвакуатора ночью поработали и все как бабка отшептала,никто не паркуется ближе 5метров к дому
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:53
Конечно с ишака пересел на трактор. Вот и попутал рычаги поди>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:08