Наверх
13:34, 22.11.2017

Новокуйбышевские рыбаки поймали огромную щуку

По словам парней, рыба чуть не сломала им пальцы

Новокуйбышевские рыбаки поделились своим уловом в паблике магазина FishPro - ребята поймали огромную щуку, из-за которой чуть не лишились лодки! Огромную рыбу засекли с помощью эхолота, после чего началась "охота". Парни еле-еле затащили щуку в лодку, причем она чуть не переломала пальцы одному из них, сопротивлялась и даже повредила лодку. Рыбачили молодые люди ради спортивного интереса, так что щуку в итоге отпустили.

- Взвесили: 9,850. Вся лодка в соплях, все "расхреначено", но настроение на все 100. Практически стемнело. Решаем отпустить мать. Щука лежит спокойно. Пока я вытираю руки и лезу в карман за телефоном, Артемий берет рыбку липгрипом и перевешивает за борт, последний рывок, липгрип вдребезги, щука за бортом, - рассказывают рыбаки в своем паблике.

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 13:48
Великолепно!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 13:56
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
это над собачками издеваться нельзя, а над рыбами - сколько угодно
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:02
Живодеры!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:11
Их бы самих тоже выловить, откуячить, и потом отпустить!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Их бы самих тоже выловить, откуячить, и потом отпустить!
Ага, идите парни, мы так, ради спортивного интереса отхреначили вас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитриц22 ноября 2017, 14:19
Респект парням. Таких немного в области осталось. Надеюсь выживет, кровь из жабер скорее всего..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага, идите парни, мы так, ради спортивного интереса отхреначили вас.
:-D:-D
Согласны с автором?
Uncle Sam22 ноября 2017, 14:28
Парни красавчики, поздравлю с уловом!
Но я всё-таки за то, чтобы выловленную рыбу/убитых зверей съедать или отдавать нуждающимся. Рыбалка, охота, туризм, спорт - это круто.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Респект парням. Таких немного в области осталось. Надеюсь выживет, кровь из жабер скорее всего..
Респект был бы тем, кто тебе по ипалу надовал бы ради спортивного интереса, а потом стоял над тобой и рассуждал - выживешь ты или нет, и откуда у тебя кровь вытекает!
Согласны с автором?
спотыкнулся22 ноября 2017, 14:38
читаю -Новокуйбышевские рыбаки получили огромного леща )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
Веган?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Одно дело ловить, чтобы съесть, и другое - мучить просто так, ради интереса!
Согласны с автором?
Горожанка22 ноября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
Не дай бог такой попадется, мозги вынесет из за каждого карасика:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
эхолоты и прочая хрень...это не рыбалка товарищи. рыбалка,это с удочкой по утру на рассвете сидеть на берегу,слушать причек,жужание стрекоз и наслаждаться тишиной.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки22 ноября 2017, 16:01
"Однажды на крючок поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, кинул палку, а в результате я поймал лишь трипера..." - Вилли Токарев.
Согласны с автором?
металлург22 ноября 2017, 16:06
новокуйбышевские ыбаки поймали огромную $ уку...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Не дай бог такой попадется, мозги вынесет из за каждого карасика:-D
Главное чтобы не был нарушен закон о ловле ..........Ведь у нас не знают меры ни в чем в Стране..... А так если ни че не нарушили то и флаг в руки и барабан на шею...>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:43
"еле как затащили", "в итоги отпустили"...
Редактор, включи проверку правописания в MS Word...
Согласны с автором?
Антисекта22 ноября 2017, 16:48
Сеть - вещь уловистая, не спорю
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:50
В недавние годы я поймалЩучищу на любимую блесну у Рождествено.Оно спокойно выплыла у лодки и глянула на меня.Я обреза леску!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
ты наверное и с мандавошками дружишь.
Согласны с автором?
Редактор22 ноября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
"еле как затащили", "в итоги отпустили"...
Редактор, включи проверку правописания в MS Word...
Чиго? И где ево включать?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:28
Поймали просто так рыбину, покалечили, и выкинули обратно в воду подыхать! Ну и муудачье!
Согласны с автором?
Колдырь22 ноября 2017, 17:59
Липгрип у них какой-то... Ребята извращенцы конечно конкретные.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:24
Кто не верит смотрите видео с вываживанием: [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
В недавние годы я поймалЩучищу на любимую блесну у Рождествено.Оно спокойно выплыла у лодки и глянула на меня.Я обреза леску!
Зря обрезал,блесну потерял,+возможно обрек рыбину,на голодную погибель.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто не верит смотрите видео с вываживанием: [***]
и тут это видео - Фышпротим получил наконец-то 1,5 тысячи просмотров - остальные видео по 66-90 просмотров не такие клевые =)
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2017, 08:18
По фото видно жалко отпускать...ну ты красавчик...я б не поняла такого;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 08:49
По-любому отпустили, с продавленными то глазами
Согласны с автором?
Луноход23 ноября 2017, 11:42
Максимум она 5,5 кг )))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 14:01
ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИХ СЛОВ, ЧТО ОНИ ОТПУСТИЛИ ЩУКУ, А НЕ СОЖРАЛИ ЕЕ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Живодеры!
рыбо:-Dдеры)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Что за прикол, мучить живое существо ради спортивного интереса?
Запрещаем верховую езду и собачьи упряжки? А то иш чего удумали над животными издеваться.
Согласны с автором?
Акула23 ноября 2017, 17:29
Рыба друг человека.
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2017, 01:52
Лучше бы в Детский Дом на котлеты рыбные отдали...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
По фото видно жалко отпускать...ну ты красавчик...я б не поняла такого;-)
Вы правда думаете что они ее поймали? На фото. На спине у щуки следы от сети ! Это два друга , которые приглашали на платное болото порыбачить ! Один директор - второй администратор . Сняли видео и заодно свои задрочные снасти продекламировали из китая !
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
рыбо:-Dдеры)
Да нет это фуфлогоны!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы в Детский Дом на котлеты рыбные отдали...
Какому детскому саду.? У них по рожам видно что недоедают !
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2017, 23:33
Ну ну может все и так...жаль если отпустили.Не правильно...Все что ловит охотник съедаеться;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Да нет это фуфлогоны!
А ааа это рыбаки-фуфлометчики ....... а я то уж думал.......;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну может все и так...жаль если отпустили.Не правильно...Все что ловит охотник съедаеться;-)
Такую рыбёху лучше отпустить ! Если рыба дожила до таких размеров . Потомство будет под стать мамки .
Согласны с автором?
Старый ворчун26 ноября 2017, 19:42
Рыбы очень живучие. В прошлом годе подстрелил карпа с зажившей дырой в брюхе. Похоже, ушёл с гарпуна за год до этого. Отпускать не стал. Сожрал.
Согласны с автором?