Наверх
16:30, 22.11.2017

В Самарской области родители отдали 13-летнего сына в детдом за отказ вступать в секту

Отец и мачеха подростка утверждают, что поступили так из-за того, что он стал неуправляемым

В Сызрани родители отказались от 13-летнего Никиты. В детском доме, куда около трех месяцев назад отдали ребенка, отец и мачеха заявили, что мальчик стал неуправляемым, плохо учится и устраивает истерики, сообщает Mash.

Однако подросток рассказал бабушке совсем иную версию случившегося. По словам Никиты, родители так сделали из-за того, что он отказался вступать в секту последователей «волшебника и медиума» Уильяма Бранхама.

— Заставляют слушать проповеди, заставляют читать этого Бранхама. Но ребёнок сопротивляется, — рассказала бабушка Никиты Ольга С.

Родственники мальчика добиваются через суд общения с ним и готовы забрать его к себе. Сам подросток тоже хочет поскорее вернуться к родным. 

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Антисекта22 ноября 2017, 16:45
А бабки с безумными глазами и с портретами прощелыги пеуновой куда исчезли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас22 ноября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А бабки с безумными глазами и с портретами прощелыги пеуновой куда исчезли?
Сильно соскучился по ним?))
Согласны с автором?
Антисекта22 ноября 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Сильно соскучился по ним?))
Э, нет! Мать соседа к ним ходила, все почтовые ящики их листовками захламляла. Потом заболела, он ее пытался в больницу сводить, она ни в какую. Лечилась книжками пеуновой. Долечилась до могилы. Всю пенсию относила туда.
;-) сосед рассказывал : выхожу ночью на кухню, а она иголками в портреты английской королевы Виктории тычет, говорит что на месте королевы должна быть пеунова . Он психанул, портрет выкинул, а она сказала что он путинский шпиён :-D
Согласны с автором?
Антисекта22 ноября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Сильно соскучился по ним?))
;-) и что характерно он пьет, а не пьянеет. Мож в натуре разведчик.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 20:43
И правильно сделали!!!
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2017, 22:01
Секты весь мир *за*срали
Согласны с автором?
серж22 ноября 2017, 23:03
Пеунова шлю--шен-я ещё та набрала долбб--ов-да стрижот с них . у нас в деревне есть парочка тонких одержимых
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Пеунова шлю--шен-я ещё та набрала долбб--ов-да стрижот с них . у нас в деревне есть парочка тонких одержимых
И ведь сколько лет эта прошмантовка своими гнусными делишками занимается, и все как с гуся вода. Зато Квачкову опять срок добавили...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:43
мачеха она и есть мачеха
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:53
ПЕУНОВА-ТО В КЛЮЧЕ ЭТОЙ СТАТЬИ И ПРОИЗОШЕДШЕГО ПРИЧЁМ???????
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2017, 01:47
Лучше бы органы занялись мошенником по имени Уильям Бранхам..!
Согласны с автором?
горожанин24 ноября 2017, 14:09