Наверх
12:13, 23.11.2017

Откуда в Новокуйбышевске взялся «Департамент НЛО»

Фотография попала в паблик "Загадочные обстоятельства"

Вчера, 22 ноября, в час ночи в паблике «Загадочные обстоятельства» появился пост с фотографией "Департамент НЛО в Новокуйбышевске". Он набрал 1523 лайка и 39 репостов. 

ProGorodNSK.ru выяснил историю необычной надписи. Как выяснилось, снимок был сделан примерно два года назад на улице 50-летия НПЗ и оказался частью пиар-компании известной сети пиццерий. Таким способом общепит привлекал внимание и повышал лояльность своих будущих клиентов, так как сеть ещё не была известна в нашем маленьком городке. Нужно было сфотографироваться с надписью и выложить фотографию с #хештегом, после чего клиенты получали свой приз.

Автор: Народный корреспондент

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 ноября 2017, 12:22
Замотаева ,а что такое паблик и хештег?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Замотаева ,а что такое паблик и хештег?
Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
Действительно!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
До 41 года или после?
Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
До 41 года или после?
Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
Найди хохлозомби по комментарию:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
До 41 года или после?
Потому что там всё кардинально поменялось. Некогда союзник, с которым пилили Польшу, стал фашистским захватчиком.
Твои родители в гробах переворачиваются оттого что произвели на свет такое гoвно.
Согласны с автором?
kek23 ноября 2017, 13:39
прогород долго историю надписи выяснял? городские архивы подняли?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:47
Так этот департамент и основал город в 1952 году.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 09:39
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Спросите лучше у нее на чье стороне воевала Россия во второй мировой или кто такой Гагарин, а про паблики с хештегами любой дурак знает:-D
Во второй Мировой войне 1939-1941гг Россия, тогда это была страна с названием СССР, воевала в союзе с Германией. А в Великой Отечественной войне 1941-1945гг СССР воевал против Германии, не путать со Второй Отечественной войной тогда Российская Империя воевала с Германией 1914-1918гг.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:13
Опоздали граждане! в Самаре давно уже есть изучение рептилоидов с планеты Нибиру.
Согласны с автором?