Друзья погибшего под колёсами поезда подростка: он всегда любил слушать музыку

6 декабря, на станции Липяги под колесами поезда погиб 15-летний школьник из Новокуйбышевска. Портал ProGorodNSK.ru пообщался с друзьями и одноклассниками погибшего, и узнал, каким они запомнили своего товарища. Как оказалось, он всегда слушал музыку в наушниках.

- Денис (имя изменено) был очень хорошим и добрым человеком. С учёбой у него были проблемы из-за того, что он постоянно рисовал и слушал музыку. Воспоминаний связанных с ним очень много, но сейчас я не могу об этом говорить. Это слишком больная для меня тема.

- Денис (имя изменено) был очень отзывчивым человеком, всегда помогал в трудную минуту. В школе он был хорошистом, но иногда получал и тройки. Он всегда рассказывал мне, что в будущем планирует учиться в Самаре, я всегда его поддерживал в этом. С одноклассниками у него были хорошие отношения, был очень дружелюбным парнем. У Дениса (имя изменено) была возлюбленная, сейчас мне её очень жаль.

- Он был хорошим другом и всегда помогал в трудную минуту. Денис (имя изменено) был очень спокойный, дружелюбный. Всегда мог выручить, был очень активным парнем. На его лице постоянно сверкала улыбка. В школе он всегда ходил в наушниках, очень любил слушать музыку.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 6 декабря. На станции Липяги погиб 15-летний парень, который переходил ж/д пути в наушниках. Парень погиб, возвращаясь вместе со своим классом с экскурсии, которая проводилась в Самарском торговом центре «Гудок».