В Новокуйбышевске на улице Дзержинского избили девушку

В Новокуйбышевске, 8 декабря в одном из кафе на улице Дзержинского избили девушку. Потерпевшая рассказала порталу ProGorodNSK.ru из-за чего произошёл инцидент

Девушка долгое время работала в кафе, но  совсем недавно узнала о незаконной продаже алкоголя и уволилась оттуда, после чего потребовала выплатить ей зарплату. Директор кафе отказался выплачивать деньги, стал всячески запугивать девушку. 8 декабря девушка приехала в кафе забирать свою подругу, которая до того времени ещё работала в заведении. Директор кафе попросил удалиться потерпевшую, после чего между ними произошла ссора. Мужчина пригласил разобраться с девушкой своего знакомого, после чего тот пришёл и стал оскорблять и избивать девушку.

-В кафе было большое количество посетителей, но никто не осмелился подойти и помочь, все стояли и наблюдали. Единственный человек, который заступился за меня - это моя подруга. Она помогла оттолкнуть от меня мужчину, - сообщает девушка.

Всё закончалось тем, что всех доставили в отделение полиции, а девушку увезли на Скорой помощи. Потерпевшая уже сняла побои и написала заявление в полицию, ей сообщили о небольшом сотрясении.

Убедительная просьба, кто стал очевидцем произошедшего, написать  по ссылке