Госзакупки Новокуйбышевска:5 миллионов на доставку писем, 2,5 миллиона на ремонт трубы ТЭЦ

На этой неделе на портале госзакупок появилось много тендеров, имеющих отношение к Новокуйбышевску. ProGorodNsk.ru собрал перечень самых любопытных аукционов.

5 миллионов рублей на перевозку почтовых отправлений в Оренбург

«Почта России» готова потратить сумму в почти 5 миллионов рублей на оказание услуг и выполнение работ по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей по маршруту «Новокуйбышевск-Оренбург-Новокуйбышевск», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута.

Ремонт трубы Новокуйбышевской ТЭЦ

На Новокуйбышевской ТЭЦ запланирован ремонт дымовой трубы №3. За строительные работы по возведении нежилых зданий и сооружений будет заплачено немногим меньше 2,5 миллионов рублей. Дата окончания приема заявок намечено на 13 февраля текущего года, а уже в середине марта будут подведены итоги.

Услуги по очистке холодной воды

«Новокуйбышевские очисные сооружения» ищут подрядчика на оказание услуг по подаче холодной воды. В список необходимых работ входит распределение воды для питьевых и промышленных нужд, а также услуги по очистке воды. На поставленные задачи планируется потратить 850 тысяч рублей.