Мэр Новокуйбышевска призвал горожан прийти на выборы

Глава г.о. Новокуйбышевск Сергей Марков обратился к горожанам в преддверии выборов президента России. Мэр написал письмо к новокуйбышевцам, в котором призывает проявить свой гражданский долг — прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать.

Напомним, в этот день вся страна будет выбирать не только будущего президента, но и проекты по благоустройству общественных территорий. Кроме того, в Новокуйбышевске в день выборов в местах голосования будут выступать творческие коллективы города, а также будут организованы ярмарки и мастер-классы.

«Дорогие земляки! Считанные дни и часы остались до главного выбора страны – выбора Президента России. Проведена огромная подготовительная работа. Сотни жителей нашего города последние месяцы активно были вовлечены в предвыборный процесс в качестве членов избирательных комиссий, общественных наблюдателей, волонтеров. Это люди, живущие рядом с нами, наши соседи, сослуживцы, родственники. Они, не считаясь с личным временем, провели огромную работу: пришли в каждую квартиру, рассказали о местах и условиях голосования. Я благодарю всех, кто задействован в предвыборной работе и призываю вас помочь сделать их работу результативной.

18 марта - исключительно ответственный день. От итогов голосования зависит, несомненно, и судьба Новокуйбышевска. В этот день мы можем проголосовать за благоустройство общественных территорий города. Это еще одна возможность привлечь немалые средства на общее благо горожан. Не воспользоваться этим просто непростительно!

Дорогие земляки! Не пожалейте 18 марта нескольких минут своего времени, придите на свои избирательные участки, сделайте свой выбор, чтобы не жалеть о последствиях многие годы! Настало время на деле проявить любовь к родному Новокуйбышевску! Сегодня, как никогда важно и нужно показать свою сплоченность и солидарность независимо от политических взглядов. Участие в голосовании – гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем.

Особо хочу обратиться к молодежи: не позволяйте за вас решать свое будущее! Сделайте свой выбор! Голосуйте за Россию!», - говорится в обращении главы Новокуйбышевска.