В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63

В преддверии праздника Победы - Самарское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» инициировало проведение интернет-флешмоба #НавстречуПобеде63.

Для участия нужно снять короткое видео на тему Победы - не более 2 минут. В видеоролике необходимо рассказать, какой след оставила Великая Отечественная война в вашей семье, спеть патриотическую песню или прочитать стихи, помочь ветеранам, облагородить памятник или обелиск - приветствуется любой формат. Главное, чтобы тематика касалась праздника Победы.

Затем нужно опубликовать ролик у себя на странице и поставить хештеги #НавстречуПобеде63 #ВолонтерыПобеды #СамарскаяОбласть. Учитываются посты в социальных сетях “ВКонтакте” или "Одноклассники".

Самых активных пользователей организаторы отметят пригласительными билетами на двоих на парад ПОБЕДЫ. Поощрены будут только уникальные публикации с обязательной подписью автора.

Несколько десятков видео из разных уголков Самарской области уже выложены в социальные сети и доступны по хештегу #НавстречуПобеде63

Интернет-флешмоб продлится до 30 апреля. Итоги подведем до 5 мая 2018 года.

Примеры видео можно посмотреть здесь.