Наверх
15:03, 20.05.2018

В Новокуйбышевске для памятника чекистам и пограничникам выберут место

В Новокуйбышевске для памятника чекистам и пограничникам выберут место
16+
В Новокуйбышевске специальная комиссия одобрила установку памятника

На прошедшей неделе, в Новокуйбышевске специальная комиссия одобрила установку памятника чекистам и пограничникам. Теперь осталось дело за малым, нужно главному архитектору проработать вариант места расположения обелиска.

Как как сообщает источник, приоритетным место является аллея по улице Островского участок пересечения с Гагарина.

Проект обелиска представлен Обществом ветеранов спецслужб и приурочен к 100-летию ГЧК. Окончательное решение по месту установки может быть принято уже 23 мая. Открыть обелиск планируют в мае 2019 года.

Александр Бузулукский
Тэги: Истории героев войны, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Реймер20 мая 2018, 16:28
Там их видимо невиди мо. И все чекисты,всех их нельзя забыть. Тито в видимо первый из них,кто способствовал разорению колхозов и заводов под оком ельцина. Цру победила кгб, навязали ельцину приватизацию
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Там их видимо невиди мо. И все чекисты,всех их нельзя забыть. Тито в видимо первый из них,кто способствовал разорению колхозов и заводов под оком ельцина. Цру победила кгб, навязали ельцину приватизацию
Чекисты п р о с р а л и страну,появились фсб
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:51
Памятник чекистам 37-38 годов?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Чекисты п р о с р а л и страну,появились фсб
не просрали а продали
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Памятник чекистам 37-38 годов?
Да. За то, что они ловили и сажали всякую мразоту.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Да. За то, что они ловили и сажали всякую мразоту.
Сванидзе сейчас разжевал тебе кто мразота....:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сванидзе сейчас разжевал тебе кто мразота....:-D
Ну да. Потомок ворья распространяет "истину".
Согласны с автором?
Реймер20 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Потомок ворья распространяет "истину".
Поэтому голосуем за учительницу 18сентяб она нищая и она за на род и не будет повыша ть цены на жкх. Чекис ты нас поддержат,они тоже нищие
Согласны с автором?
Вертуха22 мая 2018, 15:46