Наверх
17:08, 20.05.2018

Под Новокуйбышевском почти 20 тысяч человек до сих пор остаются без горячей воды

Под Новокуйбышевском почти 20 тысяч человек до сих пор остаются без горячей воды
16+
Уже трое суток жители Куйбышевского района бедствуют и пока края их бедствия не виден

С раннего утра 18 мая почти в 200 многоквартирных домах, 32 частных домовладениях и 12 государственных учереждениях отсутствует горячая вода.

Как удалось узнать нашим корреспондентам на мете прорывы трубы нужно произвести змену замену большого куска теплотрассы. В связи с этим, ремонтные работы могут затянуться на несколько дней. Ориентировочное время окончания ремонта - среда 23 мая.

Общая численность людей лишённых воды в Куйбышевском районе порядка 20 тысяч человек. Причину отсутствия воды выяснить удалось очень быстро. Причиной стал порыв огромной 400-мм теплотрассы в районе улицы Фасадной. В данный момент, ремонтные работы ведутся в настоящее время компанией СУТЭК.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина20 мая 2018, 17:23
Новокуйбвшевск отстой ;
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Новокуйбвшевск отстой ;
так проблема в вашей самавдыре...
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
так проблема в вашей самавдыре...
:-) это , за дыре ?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:29
Надо памятник сантех нику поставить .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:39
Дурень, 400мм это не огромная труба
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:44
Ул.Фасадная... под нском...
Пипец
Самара это пригород нска...
Географический кретинизм - один из множества диагнозов авторов прогорода
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость20 мая 2018, 21:02
да уж.....знание журналистами родного края переходит всяческие границы
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 00:31
Зачем писать одно и тоже под разными заголовками???
Согласны с автором?
Реймер21 мая 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать одно и тоже под разными заголовками???
Всё,голосуем 18сентяб за нищию учительницу а то всё миллионеры да миллионеры губер наторы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 00:45
Ну да миллионеру губе рнатору отнять у инва лида льготу 1тыс,что в ресторане прожрать 20тыс на завтрак
Согласны с автором?
Бабушка21 мая 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё,голосуем 18сентяб за нищию учительницу а то всё миллионеры да миллионеры губер наторы.
Нищий губернатор буд ет знать нужды народ а,а этому одни праздн ики да жратва в ресто ране
Согласны с автором?
Елена21 мая 2018, 13:43
Ну каким образом Куйбышевский район может быть "под Новокуйбышевском"???
Согласны с автором?