Пропавшего в Новокуйбышевске молодого человека нашли мертвым

Сегодня, 5 июня, в одной из больниц Самары было опознано тело мужчины, который скончался 3 июня. Погибшим оказался 27-летний Александр П. из Новокуйбышевска, который вчера был объявлен в розыск. Мужчина не выходил на связь с родственниками еще 28 мая.

Странности в поведении Александра родственники заметили 25 мая, когда молодой человек должен был проводить на работу свою девушку, но не сделал этого. По словам возлюбленной погибшего, он обещал ей перезвонить в тот день, но так и не перезвонил. 27 мая Александр вышел на связь с отцом и спрашивал деньги. А уже на следующий день и вовсе перестал отвечать на звонки. Как выяснилось позже, мобильник молодой человек оставил дома, (хотя, как утверждают родственники, телефон он никогда не выпускал из рук) а сам пропал в неизвестном направлении. К слову, дома парень оставил и ключи от квартиры. При каких обстоятельствах наступила смерть, и что ей предшествовало, выясняется сотрудниками полиции.

- Саша в последнее время жил в Самаре, работал в магазине, - рассказывает брат погибшего. – Что с ним произошло, мы пока что не знаем. Но не исключаем никаких версий, - рассказывает корреспонденту портала ProGorodNsk.ru брат Александра. – До этого случая он никогда не пропадал, всегда был на связи. Он всегда был отзывчивым ко мне, помогал во всем и всегда. Приходил на помощь даже если не просил его… Я надеюсь, мы узнаем правду…