Наверх
17:08, 14.06.2018

В Самаре с 18 июня вырастут цены за проезд на электричке

В Самаре с 18 июня вырастут цены за проезд на электричке
16+
По безналу цена будет чуть ниже

Уже с ближайшего понедельника в области поднимутся цены на проезд в пригородных электричках. Об этом сообщает "Самарская пригородная пассажирская компания".

Билет для взрослого на участке от Мирной до Самары выйдет в 21 рубль, а для ребёнка - чуть больше 5 рублей. При использовании безналичного расчёта цена для взрослого упадёт на 3 рубля, и составит 18 рублей 20 копеек, а за своё чадо вы заплатите 4 рубля 50 копеек. 

Так, на участках Самара - Зубчаниновка, Мирная - Самара - Конструкторская, Самара - Конструкторская и Самара - Ягодная при наличном расчете взрослый билет обойдется в 21 рубль, детский - 5 рублей 30 копеек. Оплата банковской или транспортной картой позволит сэкономить - полная стоимость билета в таком случае будет 18 руб. 20 коп, детского - 5 руб. 50 коп.

При этом ценообразование будет работать так: первые 10 километров взрослые проедут за 11,7 рубля, а дети - за 3 рубля. Следующие километры обойдутся в 1,17 и 0,3 рубля. Кроме того, их не коснется поведение тарифа следующего года.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 17:41
ну наконец то, а то заждались уже
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:56
Для жителей элитного района скидки предусмотрены? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 18:29
Это все ерунда главное то что у меня на велосипеде есть фанарики:-)
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда главное то что у меня на велосипеде есть фанарики:-)
По ночам на велике заканчивай кататься
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
По ночам на велике заканчивай кататься
А днём он без седла стремается:-D
Согласны с автором?
посол Огурцов14 июня 2018, 19:07
Спасибо Вам, голосовавшим за стабильность, за высокие цены на топливо и повышение пенсионного возраста!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Для жителей элитного района скидки предусмотрены? :-D
нет
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 20:40
это показатель
начинается большая дележка
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 21:03
ржд возглавляют ублюдошные семейства
они уже не не не не граждане россии
почему нет закона что какие то чужие и ублюдошные люди владеют российскими железными дорогами
ни презерва президент ни презерва премьер никогда не ответят на этот вопрос
они будут только душить и давить
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Контрабандистка?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Контрабандистка?
Нет, правда, всё честно вложишь тысячу вернёшь сто рублей!:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
ну наконец то, а то заждались уже
Точнее "зажрались уже":-D
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июня 2018, 00:27
Математики, блин. "Первые 10 км за 11.7 р, каждый последующий - по 1.17р". Гуманитарии, блин. Цена-то одинаковая, что за первые километры, что за последующие. Смысл какой их подразделять? Как говорил Шрам в мультике про львёнка, хлопая себя по лбу: "Я окружён идиотами!"
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:08
Все равно дешевле, чем в автобусе или маршрутке.
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 19:48