Наверх
13:55, 18.08.2018

Очередной митинг против пенсионной реформы собрал 1000 человек

Очередной митинг против пенсионной реформы собрал 1000 человек
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev
Организовали встречу представители ЛДПР

Сегодня, 18 августа, как всегда, в сквере «Родина» прошёл очередной митинг против повышения пенсионного возраста. Организован он представителями партии «ЛДПР». В сквер «Родина» пришли почти 1000 человек. Вместе с "либералами" со сцены выступил депута Самарской губдумы Михаил Матвеев.

В своём твиттере политик напсал следущее.

- Выступил на митинге ЛДПР в Самаре против повышения пенсионного возраста, митинг собрал  около 1 тыс. человек. Призвал все партии объединиться против пенсионной реформы и вместе выйти 2 сентября на всероссийскую акцию протеста.

Предыдущий митинг, который прошел 12 августа. Тогда собралось от 5000 до 7000 человек. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2018, 14:46
Еще каникулы и отпуска. Вот 8 сент. самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:03
За путена за царя. Снизит пенсию до 200 рублей значит так надо. За расею
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:55
выступил депута Самарской

политик напсал следущее

Какой же ты тупой и неграмотный сашулька
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
выступил депута Самарской

политик напсал следущее

Какой же ты тупой и неграмотный сашулька
Он не депута, а де пyтана!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:35
Был на митинге . Народ активно выражает недовольство решением поднять пенсионный возраст .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:38
Сделать пенсию-1 лям рублей!!!
Возраст выхода на пенсию поднять - до 100 лет!!!
Живите дольше,дорогие сограждане (и платите налоги-[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Это типо я, или ты про себя, несчастное существо:-D
Согласны с автором?
Колдырь18 августа 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
Эт гдеж эти выборы? Когда училки безнаказанно вбрасывают стопки и пачки бюлютеней за плешивого и едристню, эт че угодно, но не выборы.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
Согласны с автором?
Вася18 августа 2018, 23:55
Второго надо сходить
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Эт гдеж эти выборы? Когда училки безнаказанно вбрасывают стопки и пачки бюлютеней за плешивого и едристню, эт че угодно, но не выборы.
Там как бы камеры есть
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Там как бы камеры есть
И че? Камеры пишут, как они вваливают, только за это им никкуя акромя премий, ниче не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
И че? Камеры пишут, как они вваливают, только за это им никкуя акромя премий, ниче не бывает.
Там как бы наблюдатели присутствуют
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Там как бы наблюдатели присутствуют
:-D от Единой России наблюдаиели ?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Там как бы камеры есть
Училки хрен положИли на эти видеокамеры... :-) Кто-то отворачивался, кто-то шариками камеры завешивал... На Ютубе полно видео (м.б. уже было" полно видео"...) .
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Там как бы наблюдатели присутствуют
Одного такого настоящего ( от КПРФ, т.к. только там честные люди) наблюдателя , где-то на просторах России, довели реанимации неизвестные лица , на последних выборах.
.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Училки хрен положИли на эти видеокамеры... :-) Кто-то отворачивался, кто-то шариками камеры завешивал... На Ютубе полно видео (м.б. уже было" полно видео"...) .
Естественно ложили, т.к . за вбросы ,за едристню, не одна тварь не наказана. И они про это знают.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
я думаю , что очень внимательно слушают ! Чем громче говорят ,тем внимательней слушают !
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
На это было много причин. Причём много женщин участвовало, мужики на фронте погибли. В нашей менеджерской стране максимум придут и спокойно выскажут недовольство, т.к. мужиков осталось мало, остальные- парнишки в обтянутых штанишках.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2018, 13:52