Наверх
11:48, 19.08.2018

В Самарской области вандалы «калечат» чужие авто, разбивая их стекла

В Самарской области вандалы «калечат» чужие авто, разбивая их стекла
16+
Фото: progorodsamara.ru
Однако ценные вещи, находящиеся в машинах, злоумышленники трогать боятся

На днях возле торгового центра «Космос», что находится  на улице Сверловской в Новокуйбышевске, произошло ЧП. Там неизвестные разбили стекло водительской двери автомобиля «ВАЗ 2114». Однако никакие ценные вещи, находящиеся в машине, злоумышленники не взяли.

По словам владельца поврежденного авто, 37-летнего Дениса С., в машине находились электротехнические приборы, магнитола, документы на автомобиль и другие дорогостоящие вещи, однако их не тронули.

- Я предполагаю, что в данном случае орудовали хулиганы ради забавы, - говорит Денис С. – В тот день у меня не было времени обращаться в полицию, я отогнал машину в гараж, а после работы съездил в автомастерскую. Там поставили новое стекло. Однако я намерен написать заявление, чтобы найти виновных в произошедшем. Если подобные выходки спускать с рук, то они будут продолжаться и дальше.

Напомним, что в начале августа в полицию поступил ряд сообщений о кражах в автомобилях. Грабители вскрывали капоты машин, разбивали стекла и вытаскивали аккумуляторы и другое ценное имущество.

Проявляйте бдительность

Подобные инциденты чаще всего происходят по ночам, когда авто остаются без присмотра. В полиции владельцев просили проявлять бдительность и оставлять личный транспорт, к примеру, под камерами видеонаблюдения. Если вы увидели подозрительных людей, которые прогуливаются по дворам среди машин и заглядывают в салоны авто, звоните в полицию по телефону 02.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Авто, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ19 августа 2018, 12:16
Да какие проблемы, поймаем сломаем руки. И никаких мусоров не надо.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:24
Полиция хорошо работает когда явка с повинной или поймали сразу или случайность какая
Когда надо искать, то это очень неинтересная история
Считай пропало
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун19 августа 2018, 12:47
Да, есть люди, которые не могут сделать что-то полезное, а руки чешутся. Вот и ломают сделанное кем-то ранее. Усилий на секунды, а результат сразу виден. Дебилушки
Согласны с автором?
Спасатель19 августа 2018, 12:48
Попробуйте набрать 02 и услышите много интересного.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Да какие проблемы, поймаем сломаем руки. И никаких мусоров не надо.
Если сломать неаккуратно, можно самому на нары угодить.
Согласны с автором?
ПМ19 августа 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Если сломать неаккуратно, можно самому на нары угодить.
Так сам на них упадёт, все как учили)
Согласны с автором?
Callen G19 августа 2018, 18:42
Гараж к машине покупать надо. Или место на охраняемой стоянке. Как жену - приводишь в дом - так и машину - в гараж! Сейчас капитализм на дворе, алё! Если кому не понятно ещё...
Согласны с автором?
Вежливый лось19 августа 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Я на горбатом начал ездить.., однако..
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Я на Таврии езжу, скоро в гараж загнать придется , зимой не эксплуатирую
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:49
Лично я сразу подумал на стоянщиков, B-| когда у соседней многоэтажки кто-то расколол среди ночи заднее стекло машины "Москвич-412". У "москвича", ;-|Карл, не побрезговали расколоть стекло!8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 02:40
Зачем машины держать на улице по ночам? Ненормально это.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Лично я сразу подумал на стоянщиков, B-| когда у соседней многоэтажки кто-то расколол среди ночи заднее стекло машины "Москвич-412". У "москвича", ;-|Карл, не побрезговали расколоть стекло!8-|
Кто такой Карл?
Согласны с автором?
Павел Неважно20 августа 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте набрать 02 и услышите много интересного.
Гораздо больше можно узнать, придя лично, например, в 10 отделение, к джихангировцам.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Лично я сразу подумал на стоянщиков, B-| когда у соседней многоэтажки кто-то расколол среди ночи заднее стекло машины "Москвич-412". У "москвича", ;-|Карл, не побрезговали расколоть стекло!8-|
412й теперь раритет! Не то, что какой-нибудь женский гoвносолярис.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Зарекалась _ _ _ _ :-D
Согласны с автором?
горожанин20 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Лично я сразу подумал на стоянщиков, B-| когда у соседней многоэтажки кто-то расколол среди ночи заднее стекло машины "Москвич-412". У "москвича", ;-|Карл, не побрезговали расколоть стекло!8-|
ну это типа намёк чтобы двор от мусора освободил.
Согласны с автором?
горожанин20 августа 2018, 19:23