Наверх
10:40, 20.08.2018

Формируется инициативная группа по проведению референдума по пенсионной реформе

Решение о регистрации группы в Самарской области будет принято в установленный законом срок в последний день августа этого года

В региональный избирком поступило уведомление о проведении собрания для образования инициативной региональной подгруппы по проведению общеройссийского референдума против пенсионной реформы.

Какие партийные или общественные организации выступают с инициативой — региональный избирком не детализирует.
 

Служба новостей
Тэги: Деньги, Политика, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

гость20 августа 2018, 10:54
А давайте 9 сентября покажем как мы относится к людям из "команд созидания" и "стратегических лидеров"!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 10:59
Реформу и референдум отменить. Оставить все как есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А давайте 9 сентября покажем как мы относится к людям из "команд созидания" и "стратегических лидеров"!
Как показывать будем? Кастрюли оденем?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Как показывать будем? Кастрюли оденем?
Давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 12:41
!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 12:54
Ничего , жадность когда нибудь фраера всё ж погубит!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , жадность когда нибудь фраера всё ж погубит!!!!
Так в ожиданиях жизнь пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Как показывать будем? Кастрюли оденем?
Когда тебя потащат к ближайшему столбу, будешь истошно вопить "а меня-то за что"?
Согласны с автором?
Вася20 августа 2018, 14:56
Референдум скорей всего инициатива правящих,как способ понизить градус и увести толпу в демагогические дебри.ВСЕ на МИТИНГ,товарищи !
Согласны с автором?
Бабка20 августа 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Референдум скорей всего инициатива правящих,как способ понизить градус и увести толпу в демагогические дебри.ВСЕ на МИТИНГ,товарищи !
1. Сформулируют вопрос с подвохом, чтоб никто не понял за что проголосовал.
2. Посчитают голоса так, как ИМ (буржуям надо).
3. Останемся в дураках ( на.бут).
Я против референдума, против повышения пв.
За отставку правительства.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда тебя потащат к ближайшему столбу, будешь истошно вопить "а меня-то за что"?
Сначала от берданки увернись, революционеррррр куев:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Референдум скорей всего инициатива правящих,как способ понизить градус и увести толпу в демагогические дебри.ВСЕ на МИТИНГ,товарищи !
Не забываем кастгюли товагищи:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
1. Сформулируют вопрос с подвохом, чтоб никто не понял за что проголосовал.
2. Посчитают голоса так, как ИМ (буржуям надо).
3. Останемся в дураках ( на.бут).
Я против референдума, против повышения пв.
За отставку правительства.
И вася, и бабка, и горожанин со столбами...... Ты как я погляжу прям многостаночница:-D
Согласны с автором?
Бабка20 августа 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
И вася, и бабка, и горожанин со столбами...... Ты как я погляжу прям многостаночница:-D
Погляди, погляди, милок.
Согласны с автором?
Люцифер20 августа 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Как показывать будем? Кастрюли оденем?
З....пу себе в рот засунь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
З....пу себе в рот засунь
Гомосек, а без ваших, бесовских развлечений никак?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Как показывать будем? Кастрюли оденем?
Кастрюли ты у себя в новойсвинеи будешь одевать скакуасина .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 09:55
Неужели надеятесь зоть что то сделать мирно?неужели думаете вам позволят?
Согласны с автором?