В добрые руки: красавицы Шуня, Мия и стиляга Боб ищут хозяев в Новокуйбышевске

Мия, как и все кошки мечтает о доме и хозяине. Она очень ласкова и умна. Как говорят волонтёры приюта:« — Мия — нежная девочка, постоянная мурлыка, а шубка и вовсе как у чистокровных британочек».

Шунечка — еще одна любимица приюта. Ее возраст примерно полгода. Была подкинута трехмесячной, истощенной и изможденной до состояния тряпочки. Сейчас же Шуня мурлыкает, как «Харли Дэвидсон», а лоток знает на отлично, Характер выдержанный, сразу ни с кем не сближается, но если начинает доверять — становится ласковой и внимательной подружкой. Любит целоваться.

Повадки Боба выдают в нем бывшего домашнего пса. На улице, где его подобрали волонтеры, ему приходилось нелегко: великодушный, миролюбивый, не склонный к агрессии пес не мог дать отпора своим обидчикам.

В приюте о нем говорят, что предательство людей не озлобило Боба — он по-прежнему дружелюбен и особенно расположен к детям. Он с успехом прошел курс дрессировки в кинологическом центре и станет своим будущим хозяевам не только идеальным компаньоном, но и надежным защитником.

Для того, чтобы животных забрать к себе позвоните по телефону — 8 937-651-16-11 (Светлана)
Еще больше животных по ссылке
в группе приюта для животных «Большое Сердце» vk.com/a_big_heart