Наверх
11:48, 25.11.2018

Пропавшую месяц назад 15-летнюю девушку из Новокуйбышевска нашли

Пропавшую месяц назад 15-летнюю девушку из Новокуйбышевска нашли
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Знакомые школьницы рассказали о том, где же все это время пропадала девушка

В Самарской области завершены поиски 15-летней школьницы. Девочка пропала больше месяца назад, ее искали родители, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», сотрудники правоохранительных органов. Но никому из них найти школьницу так и не удавалось. Все это время в социальных сетях ходило много слухов о местонахождении девушки. Кто-то якобы видел ее в родном городе, кто-то – в Сызрани. Но, как оказалось на самом деле, девушка все это время была в Самаре.

По словам знакомых пропавшей, девушка вернулась домой самостоятельно.

- Как она сказала, все это время он находилась в Самаре. Какой-либо преступной составляющей в ее исчезновении нет, с ней все хорошо, жива, здорова, - рассказали они.

Анастасия Молчанова
Тэги: Дети, Полиция, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь25 ноября 2018, 11:50
Наэбалась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША25 ноября 2018, 11:52
Замуж выходила!)):-D. Теперь на учете и со всеми вытекающими!B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 11:56
Ну, насчет "здорова", я бы не стал так быстро делать выводы! Надо сперва сдать анализы и дождаться их результатов.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 12:10
Хохлушка у гинеколога:
-Доктор, ну шо же вы такое написали "здорова"! Написали бы "нормальная, як у всих"!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 12:24
Если она побывала в кошелеве, ей обязательно понадобится помощь психолога! :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Если она побывала в кошелеве, ей обязательно понадобится помощь психолога! :-(
и гинеколога... и проктолога!)
Согласны с автором?
Агу25 ноября 2018, 12:53
Сколько уже таких новостей? Может пора прекратить их искать? Звезды инета!
Согласны с автором?
Жуй25 ноября 2018, 13:18
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 13:19
Респект ей и Уважуха;-)за то что нашлась
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Респект ей и Уважуха;-)за то что нашлась
А тебе штырёк за комментарий!
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 13:28
Нашлась то наверное уже не девушка
Согласны с автором?
Маша25 ноября 2018, 14:10
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты даёшь ? Зачем ты это смотришь .:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:30
Счет за поиск выставить. Пусть все издержки оплачивает. Другим неповадно будет
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Если она побывала в кошелеве, ей обязательно понадобится помощь психолога! :-(
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Наэбалась
У тебя все в таком духе . Может родители ей надоели
Согласны с автором?
Мирный житель25 ноября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько уже таких новостей? Может пора прекратить их искать? Звезды инета!
Это хорошо,что Ваши близкие люди не пропадают! Хорошо, что нашлась девочка. А сколько нашли погибших. А сколько нашли живых.... у людей разные ситуации складываются.И так девченку хаить!? ну стыдно должно быть за себя и за общество.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
У тебя все в таком духе . Может родители ей надоели
Чё ж вернулась тогда? Эблась бы дальше.
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё ж вернулась тогда? Эблась бы дальше.
Не вернулась , а нашли .:-)
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Чё ж вернулась тогда? Эблась бы дальше.
И вообще ты в 15 лет мог жить один ?
Согласны с автором?
Капа25 ноября 2018, 15:15
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
И вообще ты в 15 лет мог жить один ?
Я и не уходил никуда.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
И вообще ты в 15 лет мог жить один ?
А статьи читай, не только заголовки. "вернулась домой самостоятельно"
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Я и не уходил никуда.
Дети бегут из дома из за пьяни родителей . Или их там просто не любят 8'-(
Согласны с автором?
Чебурашка25 ноября 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Женщина более чем адекватна. Похоже на расправу над неугодной в 90х.
Очень интересно слушать диалоги. Все всё понимают. Каждый играет свою роль.
Два еврея (еврей и еврейка) на подмоге.
Согласны с автором?
Жбан25 ноября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Дети бегут из дома из за пьяни родителей . Или их там просто не любят 8'-(
Приезжай ко мне на баню
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
У вас кошельков любой разговор сходится к гомосятинеB-| Совпадение ;-|? Не думаю!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Дети бегут из дома из за пьяни родителей . Или их там просто не любят 8'-(
Так надо выяснить, пьющие родители или нет. Пьющие, наверное, не хватились бы и искать не стали.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
А статьи читай, не только заголовки. "вернулась домой самостоятельно"
Вот именно. Заголовок не соответствует содержанию. Если девушка вернулась домой самостоятельно, значит её не искали.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 22:06