Наверх
17:27, 26.11.2018

6-летнему малышу из Сызрани, которому алабай вцепился в лицо, оказана хирургическая помощь

6-летнему малышу из Сызрани, которому алабай вцепился в лицо, оказана хирургическая помощь
16+
Фото: inshe.tv
Состоянию ребенка ничего не угрожает, но результатом нападения стало нервное потрясение. Следственный комитет начал проверку

Нападение произошло вчера в Сызрани на улице Лазо рядом с рынком. Огромный пес, похожий на алабая, набросился на шестилетнего мальчика и укусил за лицо. Укус был настолько страшный, что у мальчика были видны лобные кости.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru, ребенок был с мамой, но пса отогнал мужчина.

Мальчик был срочно госпитализирован в городскую больницу № 2.

Его состояние характеризовалось, как состояние средней тяжести.

Медики провели первичную хирургическую обработку раны, а также сделали малышу прививку против бешенства. Лечение продолжается.

Как сегодня сообщила региональное СУ СК РФ — по факту нападения на ребенка Следственным отделом по городу Сызрань начата доследственная проверка. Поводом для проверки стала информация, размещенная в СМИ.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Олег Ольгов26 ноября 2018, 17:35
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 ноября 2018, 17:50
    У мальчика на всю жизнь останется психологическая травма и когда он вырастит то будет мстить собакамB-|
    Согласны с автором?
    ГОРОЖАНКА26 ноября 2018, 18:15
    НА УЛИЦАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!! Выйти в парк даже уже страшно!!! Необходимо ужесточить наказание и для собаководов. без намордников чтоб с собаками не гуляли!!! Лицо ребенка теперь изуродовано останется на всю жизнь!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 18:24
    Сейчас поганая зоошиза начнет хрюкать, что мальчик сам виноват!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 18:35
    Все алабаи кусают за лицо?
    Согласны с автором?
    Киник26 ноября 2018, 18:42
    Меня в детстве на турбазе поймал местный сторожевой пёс - лапами ноги обхватил и рычал, пока хозяйка не подошла и не высвободила меня. Не кусал, умный был, зараза! А может, я костлявым для него показался ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня в детстве на турбазе поймал местный сторожевой пёс - лапами ноги обхватил и рычал, пока хозяйка не подошла и не высвободила меня. Не кусал, умный был, зараза! А может, я костлявым для него показался ?:-)
    Плять, тебя даже собака побрезговала кусать!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня в детстве на турбазе поймал местный сторожевой пёс - лапами ноги обхватил и рычал, пока хозяйка не подошла и не высвободила меня. Не кусал, умный был, зараза! А может, я костлявым для него показался ?:-)
    Пес охранял территорию, и все сделал правильно, обездвижил потенциального маньяка (Киник), но увидев в безобидности маньяка (Киника), решил не погрызыть.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У мальчика на всю жизнь останется психологическая травма и когда он вырастит то будет мстить собакамB-|
    Вопрос? Кого пристрелить? Ты ведь тоже, Шнубель, троль , ну типа цепной озлобленный пёс
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    НА УЛИЦАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!! Выйти в парк даже уже страшно!!! Необходимо ужесточить наказание и для собаководов. без намордников чтоб с собаками не гуляли!!! Лицо ребенка теперь изуродовано останется на всю жизнь!!!
    Если вы думаете что живете в городе один,то сильно ошибаетесь!
    Меньше собак-больше кошек-меньше птиц-больше насекомых.
    Китайцы уже пытались воробьев изничтожить(весьма успешно),потом закупали птичек за валюту из других стран!
    Нормальная собака(даже бездомная)как правило просто так на людей не бросается.Она сама вас боится.Не поворачивайтесь к ней спиной,не делайте резких движений и самое главное не показывайте ей что вы ее боитесь и НЕ БЕГИТЕ!
    Никогда не бросится.
    Собаки как дети очень сильно воспринимают эмоции.
    Бойцовые собаки это отдельная история.Это не собака-это зверь!
    Держать такую собаку в квартире это все равно что держать волка или тигра.
    Да у собак характер разный,как у людей.Может попасться вполне миролюбивый алабай.Но это примерно как сумасшедший человек,скорее исключение из правила.
    Собаки-дебилы и хозяева выгуливающие их без поводка и намордника еще большие дебилы!
    Это не милый домашний питомец.Порода для совсем других целей выводилась.
    Согласны с автором?
    Киник26 ноября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы думаете что живете в городе один,то сильно ошибаетесь!
    Меньше собак-больше кошек-меньше птиц-больше насекомых.
    Китайцы уже пытались воробьев изничтожить(весьма успешно),потом закупали птичек за валюту из других стран!
    Нормальная собака(даже бездомная)как правило просто так на людей не бросается.Она сама вас боится.Не поворачивайтесь к ней спиной,не делайте резких движений и самое главное не показывайте ей что вы ее боитесь и НЕ БЕГИТЕ!
    Никогда не бросится.
    Собаки как дети очень сильно воспринимают эмоции.
    Бойцовые собаки это отдельная история.Это не собака-это зверь!
    Держать такую собаку в квартире это все равно что держать волка или тигра.
    Да у собак характер разный,как у людей.Может попасться вполне миролюбивый алабай.Но это примерно как сумасшедший человек,скорее исключение из правила.
    Собаки-дебилы и хозяева выгуливающие их без поводка и намордника еще большие дебилы!
    Это не милый домашний питомец.Порода для совсем других целей выводилась.
    Ну не совсем так.
    Да, не делать резких движений, не провоцировать и т.п. Только это не всегда работает. Собака - это зверь. Собака без хозяина - дикий зверь. Стая одичавших собак - как волчья.
    Просто звери живут в отличном от нас мире. Наша логика в нём не действует. И ваша милейшая улыбка может быть неправильно истолкована животным - как оскал. Про взгляд в глаза уж и не говорю. При всём при этом у животных, в отличие от нас, обоняние играет важнейшую роль. И ваш дорогой парфюм действует как раздражитель.
    При этом, я совсем не боюсь собак - у меня их две было в разные периоды жизни. Просто я осознаю, что и я их не всегда понимал, и они меня тоже. Вот так.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не совсем так.
    Да, не делать резких движений, не провоцировать и т.п. Только это не всегда работает. Собака - это зверь. Собака без хозяина - дикий зверь. Стая одичавших собак - как волчья.
    Просто звери живут в отличном от нас мире. Наша логика в нём не действует. И ваша милейшая улыбка может быть неправильно истолкована животным - как оскал. Про взгляд в глаза уж и не говорю. При всём при этом у животных, в отличие от нас, обоняние играет важнейшую роль. И ваш дорогой парфюм действует как раздражитель.
    При этом, я совсем не боюсь собак - у меня их две было в разные периоды жизни. Просто я осознаю, что и я их не всегда понимал, и они меня тоже. Вот так.
    Почти всегда работает.Бросалась на меня и стая бездомных собак.
    Как только вожак понял что я его не боюсь и не собираюсь отступать он резко осадил назад ,а следом за ним отступила и вся стая.
    Обоняние играет важнейшую роль!!!Человеческий организм-это химическая фабрика.Собаки чувствуют запах страха.Не бойтесь!Сразу почувствуют.
    Согласны с автором?
    Дима Фильнов27 ноября 2018, 04:58
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня в детстве на турбазе поймал местный сторожевой пёс - лапами ноги обхватил и рычал, пока хозяйка не подошла и не высвободила меня. Не кусал, умный был, зараза! А может, я костлявым для него показался ?:-)
    Ненавижу собак
    Согласны с автором?
    Бабка27 ноября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Почти всегда работает.Бросалась на меня и стая бездомных собак.
    Как только вожак понял что я его не боюсь и не собираюсь отступать он резко осадил назад ,а следом за ним отступила и вся стая.
    Обоняние играет важнейшую роль!!!Человеческий организм-это химическая фабрика.Собаки чувствуют запах страха.Не бойтесь!Сразу почувствуют.
    А если я боюсь, панически боюсь собак? Как мне показать собаке обратное?
    Я, честно говоря, даже кошек домашних боюсь. Очень опасаюсь хозяйских кошек в гостях.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    НА УЛИЦАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!! Выйти в парк даже уже страшно!!! Необходимо ужесточить наказание и для собаководов. без намордников чтоб с собаками не гуляли!!! Лицо ребенка теперь изуродовано останется на всю жизнь!!!
    Много чего не должно быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А если я боюсь, панически боюсь собак? Как мне показать собаке обратное?
    Я, честно говоря, даже кошек домашних боюсь. Очень опасаюсь хозяйских кошек в гостях.
    Заведите себе маленькую собачку и на ней тренируйте волю.Если совсем страшно, можно для начала завезти тараканов и тренироваться на них!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не совсем так.
    Да, не делать резких движений, не провоцировать и т.п. Только это не всегда работает. Собака - это зверь. Собака без хозяина - дикий зверь. Стая одичавших собак - как волчья.
    Просто звери живут в отличном от нас мире. Наша логика в нём не действует. И ваша милейшая улыбка может быть неправильно истолкована животным - как оскал. Про взгляд в глаза уж и не говорю. При всём при этом у животных, в отличие от нас, обоняние играет важнейшую роль. И ваш дорогой парфюм действует как раздражитель.
    При этом, я совсем не боюсь собак - у меня их две было в разные периоды жизни. Просто я осознаю, что и я их не всегда понимал, и они меня тоже. Вот так.
    Как сказать .. Собачья стая в 100 раз человечнее и управляемее человеческой стаи предпенсионеров с высшим образованием из проектно-строительной фирмы г.Самары!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 04:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас поганая зоошиза начнет хрюкать, что мальчик сам виноват!
    Нет, виноват хозяин, который вышвырнул алабая на улицу.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 04:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А если я боюсь, панически боюсь собак? Как мне показать собаке обратное?
    Я, честно говоря, даже кошек домашних боюсь. Очень опасаюсь хозяйских кошек в гостях.
    Если в гостях такие опасные кошки и собаки, то стоит задуматься над тем, кто их хозяева и стоит ли туда ходить вообще.
    Согласны с автором?
    LenKeRu02 декабря 2018, 10:33
    Бpocить кypить нaвceгда всего за неделю? Лeгкo, нo только этим методом - [***]
    Согласны с автором?