Наверх
22:43, 29.11.2018

Депутат Госдумы предлагает амнистировать ряд заключенных в честь 25-летия Конституции

Депутат Госдумы предлагает амнистировать ряд заключенных в честь 25-летия Конституции
16+
Фото: rossaprimavera.ru
В этом году основной закон нашей страны отметит свой юбилей

Представитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ предложил объявить амнистию в декабре 2018 года в честь 25-летия Конституции. Информация о регистрации проекта появилась на официальном сайте нижней палаты парламента.

Депутат предлагает амнистировать инвалидов, несовершеннолетних, женщин и мужчин пенсионного, а также предпенсионного возраста, матерей несовершеннолетних детей и отцов с детьми в возрасте до трех лет, беременных женщин, а также лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет.

Напомним, что амнистия — это исключительная компетенция Госдумы Российской Федерации. Последний раз ее объявляли в 2015 году.

 

 

 

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2018, 22:53
Да давайте всех выпустим:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 23:06
Кроме как бывших мусоров, опять никого не выпустят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:27
Свободу Саньку Кощееву ФКУ ИК-3 отряд 3 бригада 36 ст.111 ч.3:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:31
Приехал домой Ездил на Паршино озеро потом на Арену после заехал к тете Нине попил кофе у нее и поехал домойB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 ноября 2018, 23:35
Пожар в Букенгемском дворце в 1992 году
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Приехал домой Ездил на Паршино озеро потом на Арену после заехал к тете Нине попил кофе у нее и поехал домойB-|
Очко своё не отморозил?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Да давайте всех выпустим:-D
Амнистируют не всех, а только воров. Преимущественно проворовавшихся путинских чиновников. Воры же своих не бросают.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 05:57
В самаре безработица, более 350предприятий и тысячи колхозов власти уничтожили. Где эти будут жить, что есть. Грабить, убивать пойдут. Чем детей кормить. Безпри зорные дети бродят по самаре
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 06:01
Мало того,что власти грабят народ,цены на газ,свет,жкх повышаю т. Отнимают жилищну ю компенсацию у инв алидов. Так эти приду т грабить,пьянствоват ь
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Саньку Кощееву ФКУ ИК-3 отряд 3 бригада 36 ст.111 ч.3:-)
УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
[***] е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 06:11
Ха-ха, прогород текст статьи УК РФ забанил!!! идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
[***]
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
А что удивительного? Если ему самому малолетние нравятся!
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в Букенгемском дворце в 1992 году
а нечего было Елизавете Эдуардовне в постели курить...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
[***]
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
В элитном поселке за это даже не ругают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
[***]
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
Хорошие не хорошие главное не это главное то что я от своих друзей попавших в трудные обстоятельства не отказываюсьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 111. ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Деяния, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или в отношении двух или более лиц:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
[***]
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хорошие у тебя друзья, Шнублик.
Доброе утро Коллеги:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Коллеги:-)!!!!
В твоём случае не коллеги, а подельники!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 08:16
У нас конституция есть? И ее соблюдают?
Согласны с автором?
Саня30 ноября 2018, 08:41
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Очко своё не отморозил?
У него седло с подогревом☺
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 11:00
Видать дорого стало столько народа на зонах содержать.хотят отпустить "на вольные хлеба":-)
Согласны с автором?
Маша30 ноября 2018, 12:41
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2018, 22:00
в честь этого ряда заключенных - гимн про конституцию
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 03:47
В ответ на комментарий пользователя
Видать дорого стало столько народа на зонах содержать.хотят отпустить "на вольные хлеба":-)
Они же не на свои средства их содержат. Здесь другое. Как было замечено выше, хотят своих подельников вытащить.
Согласны с автором?
Z03 декабря 2018, 09:09
Если на освобождающиеся нары посадят думцев, то я "за"! Всеми пятью конечностями!
Согласны с автором?