Наверх
07.12.2018, 13:59

Через два года АвтоВАЗ может запустить производство электромобилей Zetta

Через два года АвтоВАЗ может запустить производство электромобилей Zetta
16+
Фото: avtonovostidnya.ru
Концепт осовремененной новинки был представлен на международном форуме «Город будущего»

Авторами ситимобиля для граждан с ограниченными возможностями здоровья стала группа конструкторов из Тольятти и Зеленограда.

Первоначально специалисты отмечали, что экстерьер нового мобиля несколько несуразен. А потому конструкторы его доработали и представили на суд общественности более современную модель.

Как сообщает ресурс carsweek.ru реализация проекта потребует серьезных финансовых вливаний. Однако эксперты не исключают, что в 2021 году производство Zetta может быть начато на тольяттинском автозаводе.

Предельный запас хода электромобиля достигает 200 километров.


Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2018, 14:16
    Что за ублюдок на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 14:20
    Друзья, я недавно переехал в Самару. Подскажите, а чем отличается исторический центр от исторической окраины, читаю комментарии и ничего не пойму.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 14:21
    А может и не запустить......
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 14:30
    Чё за мусорный бак на колёсах?
    Согласны с автором?
    Гаражанин07 декабря 2018, 14:31
    Бузулук опоздал с новостью, на ТАЗЕ уже с 2012 выпускают электромобиль ELLADA
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 14:44
    пля чё за выкидыш?
    Согласны с автором?
    Ёжик07 декабря 2018, 14:47
    Ребят, ладно вам издеваться.
    Зато представляете, как удобно будет ЭТО зимой из заснеженного двора на руках выносить. А еще можно на балконе хранить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, ладно вам издеваться.
    Зато представляете, как удобно будет ЭТО зимой из заснеженного двора на руках выносить. А еще можно на балконе хранить.
    эээ... "граждане с ограниченными возможностями здоровья" такие крепыши?
    Согласны с автором?
    Ёжик07 декабря 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    эээ... "граждане с ограниченными возможностями здоровья" такие крепыши?
    У нас среда безбарьерная. Люди с ограниченными возможностями привыкшие
    Согласны с автором?
    Маша07 декабря 2018, 15:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, ладно вам издеваться.
    Зато представляете, как удобно будет ЭТО зимой из заснеженного двора на руках выносить. А еще можно на балконе хранить.
    согласен с Вами, в элитном районе на балконе как раз уместится:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас среда безбарьерная. Люди с ограниченными возможностями привыкшие
    среда, понятно, безбарьерная. Я в том смысле, что ограниченные по здоровью люди легко смогут вытаскивать ЭТО из сугробов и тягать на балкон?;-|
    Согласны с автором?
    Ёжик07 декабря 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    среда, понятно, безбарьерная. Я в том смысле, что ограниченные по здоровью люди легко смогут вытаскивать ЭТО из сугробов и тягать на балкон?;-|
    ну кто хочет ездить зимой, придется тягать из двора. Кто не хочет, тот до лета затаскивает на балкон. Просто, боюсь, иначе это вместе с кучей снега могут нечаянно увезти
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ну кто хочет ездить зимой, придется тягать из двора. Кто не хочет, тот до лета затаскивает на балкон. Просто, боюсь, иначе это вместе с кучей снега могут нечаянно увезти
    :-D
    Согласны с автором?
    Nickolay M07 декабря 2018, 15:39
    А покажите первый вариант для наглядности улучшайзинга :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 15:41
    Городских чиновников на такие пересадить. Всех. Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Ипэшник07 декабря 2018, 16:00
    Они же эту гадость назовут величайшим прорывом Российских технологий и оценят в нереальные суммы.
    Я бы взял тысяч за 150. Но оценят ведь как минимум в 700-800
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 16:34
    Сравните теперь внешний вид и характеристики с Tesla model X...
    Согласны с автором?
    Ёжик07 декабря 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сравните теперь внешний вид и характеристики с Tesla model X...
    Не убивай отечественный автопром. У инженеров теслы зарплаты другие
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 16:40
    Взблевнул.....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 17:17
    Через два года... так уже есть эллада и электрическая буханка(эта вообще с 80-х годов разработка почему не пустили в серию - загадка в кремле) тупо цену адекватную дайте и все.Ну вот чем может быть дороже обычной весты автомобиль с меньшим количеством деталей да еще и такими которые еще с совка производят почти без изменений?
    Согласны с автором?
    Киашник07 декабря 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Они же эту гадость назовут величайшим прорывом Российских технологий и оценят в нереальные суммы.
    Я бы взял тысяч за 150. Но оценят ведь как минимум в 700-800
    Да уж оценят как в минимум 1"лимончик"! Снимите с производства тазамугрантаму,это страшное автонедоразумение!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж оценят как в минимум 1"лимончик"! Снимите с производства тазамугрантаму,это страшное автонедоразумение!!!
    Снимите с производства киашники с их одноразовыми катализаторами, убивающими мотор к 100 тыс. км пробега
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:07
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Киавод07 декабря 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Снимите с производства киашники с их одноразовыми катализаторами, убивающими мотор к 100 тыс. км пробега
    360тыс если не больше,жоржику 21годик. Киа Сефия. Всё отлично.
    Согласны с автором?
    Элита07 декабря 2018, 19:46
    У КОШЕЛЕВЦЕВ на расхват пойдёт :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    эээ... "граждане с ограниченными возможностями здоровья" такие крепыши?
    Ну,разные бывают!:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 00:32
    Можно конечно смеяться над такими авто, но будущее за электро автомобилями! Причём самое ближайшее наше будущее.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    360тыс если не больше,жоржику 21годик. Киа Сефия. Всё отлично.
    КИА Сефия это чистокровный кореец! Причём сделана эта модель на базе японской Мазда 323! Фактически, Киа Сефия, это чуть изменённая Мазда 323 (Мазда Фамилиа). Очень надёжное и безотказное авто! А вот современные Киа Рио и аналогичные Солярисы, это реальное корейско-китайское одноразовое дерьмо!!! Через 150 000 км. пробега, машину можно в утиль сдавать.
    Согласны с автором?
    Александр08 декабря 2018, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, ладно вам издеваться.
    Зато представляете, как удобно будет ЭТО зимой из заснеженного двора на руках выносить. А еще можно на балконе хранить.
    Опять же парковать, как вдоль так и поперёк, можно и на бок. Кубик на колёсах.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 02:13
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Enigmat08 декабря 2018, 09:54
    .
    Согласны с автором?
    Kristina Abramova09 декабря 2018, 08:30
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 20:59
    Может лучше не надо
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    хороший фильм кстати!
    "Изгоняющий заново")
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 22:19