«Позор»: Тольяттинцы недовольны тем, как украсили их город

В Самарской области идет подготовка к Новому году 2019. В этом году на территории Тольятти должны появиться сразу восемь новогодних елок: в Автозаводском районе - возле ДКиТа со стороны улицы Фрунзе и на площадке ДС "Волгарь", в Центральном, Комсомольском районах, в микрорайонах Поволжский, Шлюзовой.

Также город украсят гирлянды и другие украшения. Однако некоторые тольяттинцы уже начали высказывать свое недовольство. По их словам, украшения настолько бюджетные, что лучше бы их не было вообще.

- Уважаемая администрация города, вы считаете этот «арт-объект» достойным украшением города? Лучше бы вообще ничего не поставили, чем этот позор,- возмущается местная жительница в одном из пабликов в соцсетях.

Девушка разместила фото, на котором, действительно, видно, что гирлянды, мягко говоря, не самые дорогостоящие. Многие пользователи соцсетей ее поддержали, но нашелся среди них и тот, кто оказался рад и этим гирляндам: «Бюджетненько, главное, что с душой и любовью к городу, раньше и такого не было».