Наверх
11.12.2018, 14:46

Диск не того цвета: АвтоВАЗ отзывает более 41 тысячи LADA Vesta.

Диск не того цвета: АвтоВАЗ отзывает более 41 тысячи LADA Vesta.
16+
Все работы по устранению проблемы будут проведены бесплатно для владельцев

Об отзыве 41 507 автомобилей марки  LADA Vesta официально информирует Росстандарт.

Отзыву подлежат машины, проданные с июля прошлого года и до настоящего времени.

«Причиной отзыва является выявленная комплектация автомобилей с шинами основной размерности 185/65R15 Pirelli Cinturato P1 и запасной 185/65R15 Formula Energy, которая не сертифицирована. Цвет окраски диска запасного колеса должен отличаться от цвета дисков основных колес», - говорится в сообщении.

С VIN-кодами можно ознакомиться на сайте Росстандарта.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2018, 14:51
    Ничего нового! Это же АВТОВАЗ!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:53
    Странно ,что только диск.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 14:53
    Воробушки на@бушки=-Dтак автодятлам и надо пускай пешком походят по зимним нечищенным улицам поселка городского типа Жопара:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Воробушки на@бушки=-Dтак автодятлам и надо пускай пешком походят по зимним нечищенным улицам поселка городского типа Жопара:-Dгы гы гы
    ты сам себя плюсуешь или тут реально такие же полоумные твари есть, которым нравятся твои высеры
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:07
    Нужно было целиком отзывать как одно сплошное недоразумение
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам себя плюсуешь или тут реально такие же полоумные твари есть, которым нравятся твои высеры
    :-Pгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Потомок11 декабря 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам себя плюсуешь или тут реально такие же полоумные твари есть, которым нравятся твои высеры
    Это существо само себя плюсует ты прав!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это существо само себя плюсует ты прав!!!
    :-P
    Согласны с автором?
    Маша11 декабря 2018, 16:08
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 16:18
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно ,что только диск.
    а не пол машины
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а не пол машины
    а что у машины с полом?8-| Тоже не того цвета?%-8
    Согласны с автором?
    Антишнубляк11 декабря 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам себя плюсуешь или тут реально такие же полоумные твари есть, которым нравятся твои высеры
    Есть! Назыв. Шнубликофилы и шнубликонята! Инопланетного велопроисхождения.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам себя плюсуешь или тут реально такие же полоумные твари есть, которым нравятся твои высеры
    Так здесь же кошельки пасутся.
    Согласны с автором?
    Киафан11 декабря 2018, 21:44
    Да Здравствует Корейский Автопром! Назло тазофилам!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 12:26
    а когда на весте начнут ровные крылья ставить? у бльно мерзко эти вмятины смотрятся. Будто уже после ДТП с конвеера
    Согласны с автором?