Наверх
12.12.2018, 18:12

Сегодня Сызрань «закрыта» на карантин по бешенству постановлением Дмитрия Азарова

Сегодня Сызрань «закрыта» на карантин по бешенству постановлением Дмитрия Азарова
16+
Из города запрещено вывозить животных, проводить выставки и тренировать собак на улицах

Запрещена также продажа животных. Карантинные мероприятия продлятся до 12 февраля.

Напомним, экстренные меры потребовались после того, как огромная собака на улице бросилась на 6-летнего ребенка и разорвала ему лицо.

Животное было уничтожено. При обследовании у собаки обнаружили бешенство.

После этого спецкомиссия направила губернатору Самарской области Дмитрию Азарову обращение, где настойчиво просила ввести в городе карантин на 60 суток.

Карантин продлится до 12 февраля.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 декабря 2018, 18:24
    По бешенству давно пора закрыть не Сызрань, а другой, всем известный район. С запретом проживающим там жывотным выезжать оттуда, ну и с егозой, КСП, пулеметами и собаками.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    По бешенству давно пора закрыть не Сызрань, а другой, всем известный район. С запретом проживающим там жывотным выезжать оттуда, ну и с егозой, КСП, пулеметами и собаками.
    щас пойдет тягомотина про сортиры:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 18:34
    Смысл этой лже власти держать народ в постоянном стрессе наблюдать и фиксировать все человеческие инсинуатцииB-| ну например до меня дошло что васстание рабочих в новочеркасске в 1963-м году было искусственно спланированно властями;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    По бешенству давно пора закрыть не Сызрань, а другой, всем известный район. С запретом проживающим там жывотным выезжать оттуда, ну и с егозой, КСП, пулеметами и собаками.
    На фото - успешный обитатель того самого района, который нас тут рассказами про сортиры с таджиками веселит:-D
    Согласны с автором?
    Пёздушка12 декабря 2018, 18:42
    А на бульваре Финютина всё рачком=-D
    Согласны с автором?
    Пёздушка12 декабря 2018, 18:42
    пучком*
    Согласны с автором?
    приколист12 декабря 2018, 18:47
    внимание пропала собака породистая дразнят ШНУБЛИК очень агрессивная,кидаеться на велосипедистов,жила у банка в будке,просьба вернуть за огромное вознаграждение и да особоя примета в заднем проходе у нее находиться штырек от велоседушки)))
    Согласны с автором?
    Александр12 декабря 2018, 18:49
    Срочно потерялся Педрипа, ушёл за стекломоем на второе кольцо меги и исчез. Дома ждут малолетнии личинки и бородатая жена.
    Согласны с автором?
    Яна12 декабря 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    внимание пропала собака породистая дразнят ШНУБЛИК очень агрессивная,кидаеться на велосипедистов,жила у банка в будке,просьба вернуть за огромное вознаграждение и да особоя примета в заднем проходе у нее находиться штырек от велоседушки)))
    видела ее сегодня у иподрома бегала и кусала шины автомобилям!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    По бешенству давно пора закрыть не Сызрань, а другой, всем известный район. С запретом проживающим там жывотным выезжать оттуда, ну и с егозой, КСП, пулеметами и собаками.
    Пробовали уже!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    внимание пропала собака породистая дразнят ШНУБЛИК очень агрессивная,кидаеться на велосипедистов,жила у банка в будке,просьба вернуть за огромное вознаграждение и да особоя примета в заднем проходе у нее находиться штырек от велоседушки)))
    Эта собака случаем не на Бубнова 3 проживала?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 19:32
    Ого! Сипа ожидаемо возбудился и накукарекал почти 10 (!) выcepов про кошелек! :-D
    Сипа, ты так убого за мамку мстишь? Пойми, дypaчок, ее никто не заставляет, ей просто нравится так жить. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 20:50
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Александр12 декабря 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого! Сипа ожидаемо возбудился и накукарекал почти 10 (!) выcepов про кошелек! :-D
    Сипа, ты так убого за мамку мстишь? Пойми, дypaчок, ее никто не заставляет, ей просто нравится так жить. :-D
    О педрипа нашёлся. Скорей беги домой там леяинки без стекломоя уснуть не могут и бородатая жена зад помыла. Всё-таки какие вы странные кошелевцы-нежевется вам в ваших колхозах все о Самаре грезите.
    Согласны с автором?
    Маша12 декабря 2018, 21:24
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    вячеслав12 декабря 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    По бешенству давно пора закрыть не Сызрань, а другой, всем известный район. С запретом проживающим там жывотным выезжать оттуда, ну и с егозой, КСП, пулеметами и собаками.
    Уж не Кремль ли с домом Правительства имеешь ввиду .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 03:51
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    горожанин13 декабря 2018, 17:50
    а мне так кажется что охотсезон за всей этой лажей стоит
    накормили годами подготовили для вичвипов для отстрела
    правда в том что отстрел в другом месте будет
    ай-яй яй опять бешеные лисы виноваты
    а может за этим стоят и более беспринципные вещи
    Согласны с автором?