Наверх
21.12.2018, 17:46

Облпрокуратура настаивает на включение в перечень проблемных объектов 12 домов

Облпрокуратура настаивает на включение в перечень проблемных объектов 12 домов
16+
На данный момент в Самарской области 38 проблемных объектов. 3080 участников долевого строительства включены в реестр пострадавших граждан

Областной прокуратурой проведен анализ всех строящихся на территории региона жилых домов, сроки ввода и передачи квартир гражданам по которым нарушены. Установлено, что двенадцать объектов соответствуют критериям проблемных объектов, но в перечень проблемных не включены.

Прокуратурой области правительству Самарской области предложено рассмотреть вопрос о включении данных домов в перечень.

"Это позволит предоставить меры государственной поддержки застройщикам, готовым завершить строительство данных домов и, как следствие, восстановить нарушенные права граждан", сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 декабря 2018, 10:02
    Вы достройте прежние дома
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы достройте прежние дома
    Только не предлагайте людям в качестве компенсации "квартиры" в районе 404
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Только не предлагайте людям в качестве компенсации "квартиры" в районе 404
    Что вы! Как можно! Там весь район...проблемный.
    Согласны с автором?
    Маша22 декабря 2018, 10:37
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вы! Как можно! Там весь район...проблемный.
    Зато своя котельная!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато своя котельная!:-D
    И туалет у каждого свой, а не за баней и не в огороде! :-D
    Согласны с автором?
    фараон22 декабря 2018, 15:07
    "Облпрокуратура настаивает на включение в перечень проблемных объектов 12 домов"

    на включениИ. предложный падеж!! журнализды, блин.
    Согласны с автором?
    Anna Smirnova22 декабря 2018, 23:36
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Gleba Klinduha23 декабря 2018, 14:27
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?