Наверх
22.12.2018, 17:00

Глава Новокуйбышевска Владимир Фомин поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Глава Новокуйбышевска Владимир Фомин поздравил энергетиков с профессиональным праздником
16+
Фото: nvkb.ru
И пожелал всем причастным безаварийной работы

"В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами", - заявил в поздравлении Владимир Фомин.

Он также поблагодарил всех новокуйбышевских энергетиков за добросовестный труд и пожелал благополучия и крепкого здоровья.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЮРХЮРХ22 декабря 2018, 17:38
    Почему Володя Фомин такой грустный неужели он осознал что все ради чего он строил свою карьеру не стоит всех усилий и денег и что это все напрасноB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему Володя Фомин такой грустный неужели он осознал что все ради чего он строил свою карьеру не стоит всех усилий и денег и что это все напрасноB-|?
    Ты тоже, хрюхрю, считаешь, что шнублик чмо последние?!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тоже, хрюхрю, считаешь, что шнублик чмо последние?!!!
    Ладно тебе. Шнублик всё-таки не кошелек.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно тебе. Шнублик всё-таки не кошелек.
    :-D а вдруг?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно тебе. Шнублик всё-таки не кошелек.
    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 21:23
    Энергетики тоже поздравили его.
    Надеюсь.:-)
    Согласны с автором?
    Anna Smirnova22 декабря 2018, 23:35
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Gleba Klinduha23 декабря 2018, 14:26
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?