Наверх
24.12.2018, 20:26

Руководство Школы искусств освободило 63 сотрудника от необходимости посещения психиатра

Руководство Школы искусств освободило 63 сотрудника от необходимости посещения психиатра
16+
Вопреки мнению прокуратуры и трудинспекции

Прокуратура Комсомольского района Тольятти, проведя проверку в Школе искусств им. Балакирева, обнаружила, что 63 сотрудника учреждения не прошли психиатрическое обследование.

По этому факту было возбуждено административное дело. Более того, региональная инспекция труда привлекла учреждение к штрафу в размере 110 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры - школа искусств с такой постановкой вопроса не согласилась и обратилась сначала в Комсомольский районный суд Тольятти, а затем и в Самарский областной суд.

Свою позицию представители школы мотивировали тем, что это не учебно-воспитательное учреждение, а, соответственно, посещение работниками психиатра не обязательно.

Суды обеих инстанций встали на позицию прокуратуры и трудинспекции.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 декабря 2018, 20:31
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    Процентов 5 пройдёт
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 20:37
    Надо срочно организовать принудительное психиатрическое обследование жителей района 404
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо срочно организовать принудительное психиатрическое обследование жителей района 404
    Кто ж туда поедет в здравом уме ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Процентов 5 пройдёт
    Уж если пименов ее проходит, остальные тоже на ура.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо срочно организовать принудительное психиатрическое обследование жителей района 404
    По- моему, факт покупки ячейки в данном районе, может служить поводом для автоматической постановки на учёт в психдиспансер.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ж туда поедет в здравом уме ?
    А зачем туда ехать? Проверять на въезде в город
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо срочно организовать принудительное психиатрическое обследование жителей района 404
    Смысл? Разве кому-то что-то ещё не ясно?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По- моему, факт покупки ячейки в данном районе, может служить поводом для автоматической постановки на учёт в психдиспансер.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    По- моему, факт покупки ячейки в данном районе, может служить поводом для автоматической постановки на учёт в психдиспансер.
    Я честно признаюсь, у меня там хата есть, но с учёта я был снят пять лет назад!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2018, 01:16
    [***]
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 декабря 2018, 01:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    =-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 декабря 2018, 02:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    -1=-D
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 декабря 2018, 02:04
    В ответ на комментарий пользователя
    По- моему, факт покупки ячейки в данном районе, может служить поводом для автоматической постановки на учёт в психдиспансер.
    %-8завидуете?>:>
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 декабря 2018, 03:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    А кто из сотрудников вышеназванной организации псевжожурналистической пройдёт?
    Согласны с автором?
    Enigmat25 декабря 2018, 05:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто из комментаторов Прогорода готов пройти психиатра??!!! >-( :-D ;-)
    Я прошел для справки на В/У.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 декабря 2018, 08:40
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Alla Smit26 декабря 2018, 01:23
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?