Наверх
18:17, 28.12.2018

Сегодня новые машины «Скорой помощи» появились в Тольятти, Сызрани и Жигулевске

Ключи от новых пятнадцати машин вручил глава региона Дмитрий Азаров

Автомобили полностью укомплектованы для оказания первой медицинской помощи.

"Самое главное – новая техника создаст условия для спасения человеческих жизней, позволит попадать в тот "золотой час", который является решающим для жизни человека. Надеюсь,что мы с вами вместе сможем добиться значительных результатов в борьбе за здоровье, качество жизни граждан РФ, которые проживают на территории Самарской области», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Как сообщает областной департамент информационной политики в начале следующего года регион получит еще 23 новые машины «Скорой» модели ГАЗ и УАЗ.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 18:26
Проездом в москву:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:28
Главное в элитный район не посылайте, как минимум стекломой сольют.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:33
Пименова надо сдать на живодерню. Гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Пименова надо сдать на живодерню. Гы гы гы
Хорошо но помни о сейфе и ружье которое находится там и ждет тебяB-|.........!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо но помни о сейфе и ружье которое находится там и ждет тебяB-|.........!!!!!
А оно будет петь?
Согласны с автором?
Маша28 декабря 2018, 18:54
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А оно будет петь?
:-DРужье будет рассказывать о том как хорошо Пименову будет на живодерне.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Главное в элитный район не посылайте, как минимум стекломой сольют.
Таджики для твоей мамки сливают. Она денег не признает :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Таджики для твоей мамки сливают. Она денег не признает :-D
а правда что самые успешные кошелёчники работают у таджиков подсобниками?
Согласны с автором?
Я тут живу28 декабря 2018, 19:17
[***]
хрен его туды мсюды ну чет не то
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
а правда что самые успешные кошелёчники работают у таджиков подсобниками?
Есть такое дело, только таджики их переодически кидают!
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А оно будет петь?
Все будет ты главное возьми ружье в левую руку а патрон в правую;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
а правда что самые успешные кошелёчники работают у таджиков подсобниками?
Ну если это так можно назвать... Свечки держат над твоей мамкой :-D
Согласны с автором?
ХРЮХРЮ28 декабря 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну если это так можно назвать... Свечки держат над твоей мамкой :-D
Выпей коньячку для храбрости если боишся если нет возьми ружье из сейфа и патрон;-) все запомнил если боишся перепутать порядок действия запиши на листке в клеточку или законспектирую в тетраде у тебя есть тетрадь в 48 листов:-)?
Согласны с автором?
Enigmat28 декабря 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Выпей коньячку для храбрости если боишся если нет возьми ружье из сейфа и патрон;-) все запомнил если боишся перепутать порядок действия запиши на листке в клеточку или законспектирую в тетраде у тебя есть тетрадь в 48 листов:-)?
.
Согласны с автором?
гражданка28 декабря 2018, 20:07
прям ржунимагу)))) Передал ключи!! Как будто сам купил на свои кровные и безвозмездно передал!!!!)):-D
Согласны с автором?
Я тут живу28 декабря 2018, 20:08
[***]
ВВАШИ СКОРЫЕ ГНИЛИ ДАВНО В ПАРКАХ. БРИГАД НЕБЫЛО, И НУ ПОКУЙ на зарплаты ГЛАВ РВАЧЕИЙ В 500 000 руб. там пидр одни.
Согласны с автором?
Стрелка28 декабря 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2018, 22:41
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Svetya Josten29 декабря 2018, 01:44
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Kathryn Aldridge30 декабря 2018, 05:55
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?