Терпения на год вперед: родившемся под этими знаками зодиака не повезет в 2019 году

В наступившем году удача покинула сразу три знака зодиака, но больше всего это ощутят только два из них - Близнецы и Козероги. Совсем немного сложности настигнут представителей знака Рак.

Близнецы

Астрологи советуют вам избегать конфликтов с руководством, набраться терпения и очень тщательно выбирать выражения. Ведь 2019 год для вас несет множество стычек с представителями власти и вышестоящими людьми. Прислушайтесь к звездам и проведите первую половину года в гармонии и спокойствии, а крупные свершения и действия оставьте на вторую половину года.

Козероги

В 2019 году вы будите очень вспыльчивы из-за этого могут появиться проблемы, а ваши конкуренты могут этим воспользоваться, поэтому вам стоит заручиться поддержкой близких и родных людей. Звезды советуют вам не принимать все близко к сердцу, главное не показывать окружающим свою эмоциональную уязвимость.

Раки

Ваша цель на новый год не создать что-то новое, а сохранить и улучшить то, что вы уже накопили. Ваша сила разрушительна в этом году, поэтому астрологи советуют не браться за то, в чем вы не уверены. Не рискуйте и боритесь с негативом, тогда год будет хорошим и спокойным.

Мы сами строим свою судьбу, а звезды лишь предостерегают нас от ошибок и указывают на слабые места. Воспользуйтесь советами астрологов и проведите счастливо наступивший 2019 год.